Расписание маршрутки №61, Краснодар
Улица 1 Мая (КМР) - ТРК OZ Молл
Расписание маршрутки №61 в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица 1 Мая (КМР) - ТРК OZ Молл.
Маршрутка движется в обратном направлении: ТРК OZ Молл - Улица 1 Мая (КМР).
Маршрутка следует по направлению: Улица 1 Мая (КМР) - ТРК OZ Молл.
Маршрутка движется в обратном направлении: ТРК OZ Молл - Улица 1 Мая (КМР).
Улица 1 Мая (КМР) - ТРК OZ Молл
Маршрутка №61
График движения: Маршрутка 61
Улица 1 Мая (КМР) - ТРК "OZ Молл"
07:00 - 23:00 каждые 23 мин
ТРК "OZ Молл" - Улица 1 Мая (КМР)
07:00 - 23:00 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 61
Улица 1 Мая (КМР) - ТРК OZ Молл
- Улица 1 Мая (КМР)
- Уральская улица
- Рынок (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Почта (Уральская улица)
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Тюляева
- Рынок (Сормовская улица)
- Симферопольская улица
- Заречная улица
- Площадь
- Криничная улица (Пашковский)
- Улица Демченко (Пашковский)
- Казачья ярмарка
- Горячеключевская улица
- ТРК OZ Молл
- ТРК OZ Молл
ТРК OZ Молл - Улица 1 Мая (КМР)
- ТРК OZ Молл
- ТРК OZ Молл
- ТРК OZ Молл (трасса)
- Горячеключевская улица
- Казачья ярмарка
- Морская улица (Пашковский)
- Улица Гоголя (Пашковский)
- Улица Демченко (Пашковский)
- Криничная улица (Пашковский)
- Площадь
- Заречная улица
- Симферопольская улица
- Рынок (Сормовская улица)
- Улица Тюляева
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Почта (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Рынок (Уральская улица)
- Уральская улица
- Улица 1 Мая (КМР)