Расписание маршрутки №31, Краснодар
Улица Покрышкина 2/2 - гипермаркет Лента
Расписание маршрутки №31 в Краснодаре на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Улица Покрышкина 2/2 - гипермаркет Лента.
Маршрутка движется в обратном направлении: гипермаркет Лента - Улица Покрышкина 2/2.
Маршрутка следует по направлению: Улица Покрышкина 2/2 - гипермаркет Лента.
Маршрутка движется в обратном направлении: гипермаркет Лента - Улица Покрышкина 2/2.
Улица Покрышкина 2/2 - гипермаркет Лента
Маршрутка №31
График движения: Маршрутка 31
Улица Покрышкина, 2/2 - гипермаркет "Лента"
05:30 - 22:20 каждые 10 мин
гипермаркет "Лента" - Улица Покрышкина, 2/2
05:30 - 22:20 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 31
Улица Покрышкина 2/2 - гипермаркет Лента
- Улица Покрышкина 2/2
- Кореновская улица
- Мегацентр «Красная Площадь»
- Военный городок имени Жукова
- Улица Нахимова
- Улица Сафонова
- ВАИ имени Серова
- Авиагородок
- Троллейбусное депо № 1
- Дальняя улица
- Офицерская улица
- Кинотеатр Аврора
- Улица Гаврилова
- Одесская улица
- Дом Союзов
- Улица Хакурате
- Улица Коммунаров
- Улица Янковского
- Базовская улица
- Садовая улица
- Улица Корницкого
- Улица Ломоносова
- ВНИИМК
- Улица Филатова
- ТД Лекарства Кубани
- Ялтинская улица
- Поликлиника
- Волжская улица
- Улица Стасова
- Троллейбусное депо № 2
- Улица Лизы Чайкиной
- Первомайская улица
- Школа № 53
- Улица Дежнева
- Братская улица
- Симферопольская улица
- Рынок (Сормовская улица)
- Улица Тюляева
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Почта (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Рынок (Уральская улица)
- Железнодорожная станция Пашковская
- гипермаркет Лента
гипермаркет Лента - Улица Покрышкина 2/2
- гипермаркет Лента
- Торговый дом Муравей
- Улица Лавочкина (по требованию)
- Карасунская улица (по требованию)
- Улица Дзержинского (по требованию)
- Улица 30-й Иркутской дивизии (Сормовская улица)
- Школа №83
- Улица 1 Мая (КМР)
- Уральская улица
- Рынок (Уральская улица)
- Улица 30-й Иркутской дивизии
- Почта (Уральская улица)
- Уральская улица (улица Тюляева)
- Улица Тюляева
- Рынок (Сормовская улица)
- Симферопольская улица
- Братская улица
- Улица Дежнева
- Школа № 53
- Первомайская улица
- Улица Лизы Чайкиной
- Троллейбусное депо № 2
- Улица Стасова
- Волжская улица
- Поликлиника
- Ялтинская улица
- Уральская улица
- Улица Филатова
- ВНИИМК
- Улица Ломоносова
- Улица Корницкого
- Садовая улица
- Базовская улица
- Улица Янковского
- Улица Коммунаров
- Улица Хакурате
- Дом Союзов
- Одесская улица
- Улица Гаврилова
- Кинотеатр Аврора
- Нефтемашремонт
- Улица Свободы
- Улица Лузана
- Улица Дзержинского
- Стахановская улица
- Авиагородок
- ВАИ имени Серова
- Улица Талалихина
- Улица Сафонова
- Улица Нахимова
- Военный городок имени Жукова
- Мегацентр Красная Площадь
- Улица Покрышкина 2/2