Расписание автобуса №17, Клин
Вокзал - Автовокзал Клин
Расписание автобуса №17 в Клину на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Автовокзал Клин.
Маршрут следования автобуса: Вокзал - Автовокзал Клин.
Вокзал - Автовокзал Клин
Автобус №17
График движения автобуса 17
Вокзал - Автовокзал Клин
05:00 - 00:00 каждые 31 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 17
Вокзал - Автовокзал Клин
- Вокзал
- Банк Возрождение
- Улица Миши Балакирева
- Администрация
- Ледовый дворец
- Больничный комплекс
- Школа № 2
- Клинская улица
- Дом 66
- 5-й микрорайон
- Подстанция
- Сквер Чайковского
- Музей Чайковского
- Стадион Строитель
- Советская площадь
- Элегант
- Улица Гагарина
- Сквер Афанасьева
- Бородинский проезд
- Поликлиника № 2
- 3-й микрорайон
- Администрация
- Улица Миши Балакирева
- Банк Возрождение
- Улица Карла Маркса
- Автовокзал Клин