Расписание автобуса №16, Клин
ОАО Геркулес - Клинская улица
Расписание автобуса №16 в Клину на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ОАО Геркулес - Клинская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Клинская улица - ОАО Геркулес.
Маршрут следования автобуса: ОАО Геркулес - Клинская улица.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Клинская улица - ОАО Геркулес.
ОАО Геркулес - Клинская улица
Автобус №16
График движения автобуса 16
ОАО "Геркулес" - Клинская улица
05:33, 06:37, 08:00, 09:08, 13:54, 15:06, 17:10, 18:13, 19:14
Клинская улица - ОАО "Геркулес"
06:05, 07:08, 08:35, 14:26, 15:37, 17:40, 18:43, 19:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
ОАО Геркулес - Клинская улица
- ОАО Геркулес
- ДРСУ-10
- Станкозавод
- Московская улица
- Московская улица
- Банк Возрождение
- Улица Миши Балакирева
- Сквер Афанасьева
- Улица Гагарина
- Элегант
- Советская площадь
- Стадион Строитель
- Музей Чайковского
- Сквер Чайковского
- Подстанция
- Южная
- Пруд
- Клинская улица
Клинская улица - ОАО Геркулес
- Клинская улица
- Дом 66
- 5-й микрорайон
- Подстанция
- Сквер Чайковского
- Музей Чайковского
- Стадион Строитель
- Советская площадь
- Элегант
- Улица Гагарина
- Сквер Афанасьева
- Улица Миши Балакирева
- Банк Возрождение
- Московская улица
- Станкозавод
- ДРСУ-10
- ОАО Геркулес