Расписание автобуса №15, Клин
Автоколонна № 1792 - Больничный комплекс (проходная)
Расписание автобуса №15 в Клину на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автоколонна № 1792 - Больничный комплекс (проходная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Больничный комплекс (проходная) - Автоколонна № 1792.
Маршрут следования автобуса: Автоколонна № 1792 - Больничный комплекс (проходная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Больничный комплекс (проходная) - Автоколонна № 1792.
Автоколонна № 1792 - Больничный комплекс (проходная)
Автобус №15
График движения автобуса 15
Автоколонна № 1792 - Больничный комплекс (проходная)
04:20 - 22:20 каждые 23 мин
Больничный комплекс (проходная) - Автоколонна № 1792
04:37 - 23:07 каждые 23 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 15
Автоколонна № 1792 - Больничный комплекс (проходная)
- Автоколонна № 1792
- Проходная АО Термоприбор
- АО Термоприбор
- Нефтебаза
- Станкозавод
- Московская улица
- Московская улица
- Банк Возрождение
- Улица Миши Балакирева
- Сквер Афанасьева
- Улица Гагарина
- Элегант
- Советская площадь
- Стадион Строитель
- Музей Чайковского
- Сквер Чайковского
- Подстанция
- Южная
- Пруд
- Клинская улица
- Профсоюзная улица
- 4-й микрорайон
- Акуловская слобода
- Больничный комплекс (проходная)
Больничный комплекс (проходная) - Автоколонна № 1792
- Больничный комплекс (проходная)
- Акуловская слобода
- 4-й микрорайон
- Профсоюзная улица
- Клинская улица
- Дом 66
- 5-й микрорайон
- Подстанция
- Сквер Чайковского
- Музей Чайковского
- Стадион Строитель
- Советская площадь
- Элегант
- Улица Гагарина
- Сквер Афанасьева
- Улица Миши Балакирева
- Банк Возрождение
- Московская улица
- Станкозавод
- Нефтебаза
- АО Термоприбор
- Проходная АО Термоприбор
- Автоколонна № 1792