Расписание автобуса №21, Калининград
улица Павлика Морозова - Автошкола
Расписание автобуса №21 в Калининграде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Павлика Морозова - Автошкола.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автошкола - улица Павлика Морозова.
Маршрут следования автобуса: улица Павлика Морозова - Автошкола.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автошкола - улица Павлика Морозова.
улица Павлика Морозова - Автошкола
Автобус №21
График движения автобуса 21
улица Павлика Морозова - Автошкола
06:18 - 22:10 каждые 14 мин
Автошкола - улица Павлика Морозова
06:18 - 22:10 каждые 14 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 21
улица Павлика Морозова - Автошкола
- улица Павлика Морозова
- Беговая улица
- Коммунистическая улица
- Железнодорожная больница
- кинотеатр Родина
- Тихорецкая улица
- Станция Сортировочная
- Трамвайное депо
- проспект Калинина
- Рембыттехника
- Набережная Ветеранов
- Рыбная деревня
- Универсам московский
- Художественная галерея
- Дом быта
- Областная Больница
- улица Александра Невского
- улица Куйбышева
- Гостиница Турист
- Артиллерийская улица
- улица Льва Толстого
- БСМП
- БалтКран
- Краснокаменная улица
- Аортатранс
- Арсенальная
- Родниковая
- Автошкола
Автошкола - улица Павлика Морозова
- Автошкола
- Родниковая
- Арсенальная
- Аортатранс
- Краснокаменная улица
- БалтКран
- БСМП
- улица Льва Толстого
- Гостиница Турист
- улица Старшины Дадаева
- улица Куйбышева
- ул. 9 Апреля
- Областная Больница
- Дом быта
- УФМС России
- улица Ольштынская
- ПКиО Южный
- пл. Калинина
- Железнодорожная улица
- Нансена
- Суворова
- Школа №28
- Транспортная
- Балтийский ПКиО
- Детская поликлиника
- улица Павлика Морозова