Расписание автобуса №18, Иркутск
Ново-Иркутская ТЭЦ - 6-й посёлок ГЭС
Расписание автобуса №18 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Ново-Иркутская ТЭЦ - 6-й посёлок ГЭС.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 6-й посёлок ГЭС - Ново-Иркутская ТЭЦ.
Маршрут следования автобуса: Ново-Иркутская ТЭЦ - 6-й посёлок ГЭС.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 6-й посёлок ГЭС - Ново-Иркутская ТЭЦ.
Ново-Иркутская ТЭЦ - 6-й посёлок ГЭС
Автобус №18
График движения автобуса 18
Ново-Иркутская ТЭЦ - 6-й посёлок ГЭС
Понедельник - Пятница
06:30 - 18:47 каждые 17 мин
06:30 - 18:47 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
06:30 - 14:44 каждые 110 мин
14:45 - 18:25 каждые 53 мин
06:30 - 14:44 каждые 110 мин
14:45 - 18:25 каждые 53 мин
6-й посёлок ГЭС - Ново-Иркутская ТЭЦ
Понедельник - Пятница
06:25 - 19:59 каждые 17 мин
06:25 - 19:59 каждые 17 мин
Суббота - Воскресенье
06:25 - 19:15 каждые 53 мин
06:25 - 19:15 каждые 53 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 18
Ново-Иркутская ТЭЦ - 6-й посёлок ГЭС
- Ново-Иркутская ТЭЦ
- Жиркомбинат
- Бульвар Рябикова
- Кайский переход
- Кая
- Гаражи/ улица Маяковского
- Роща
- 2-я Железнодорожная улица
- Свердловский рынок
- Улица Шмидта
- Улица Жуковского
- Технический университет
- Институт МВД
- Госуниверситет
- Больница Академгородка
- Академгородок
- Институт микрохирургии глаза
- Троллейбусное депо
- Посёлок Энергетиков
- Южная
- Дом кино
- Библиотека имени Евтушенко
- Кафе/ Юбилейный микрорайон
- Гаражи
- 6-й посёлок ГЭС
6-й посёлок ГЭС - Ново-Иркутская ТЭЦ
- 6-й посёлок ГЭС
- Областная больница
- Юбилейный микрорайон
- Школа № 4
- Подстанция (Юбилейный микрорайон)
- Библиотека имени Евтушенко
- Дом кино
- Южная
- Посёлок Энергетиков
- Институт микрохирургии глаза
- Академгородок
- Больница Академгородка
- Госуниверситет
- Институт МВД
- Технический университет
- Улица Жуковского
- Педучилище
- Свердловский рынок
- Улица Гоголя
- Курорт Ангара
- 2-я Железнодорожная улица
- Роща/ улица Маяковского
- Гаражи/ улица Маяковского
- Река Кая
- Кайский переход
- Бульвар Рябикова
- Магазин
- Жиркомбинат
- Ново-Иркутская ТЭЦ