Расписание автобуса №427, Иркутск
Геронтологический центр - Центральный рынок
Расписание автобуса №427 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Геронтологический центр - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Геронтологический центр.
Маршрут следования автобуса: Геронтологический центр - Центральный рынок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Центральный рынок - Геронтологический центр.
Геронтологический центр - Центральный рынок
Автобус №427
График движения автобуса 427
Геронтологический центр - Центральный рынок
06:10 - 21:35 каждые 15 мин
Центральный рынок - Геронтологический центр
06:10 - 21:35 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 427
Геронтологический центр - Центральный рынок
- Геронтологический центр
- Маркова
- Учхоз
- Учебный центр ГУФСИН
- Луговое
- Инфекционная больница
- Школа № 28
- Бульвар Рябикова
- Кайский переход
- Кая
- Гаражи/ улица Маяковского
- Роща
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Центральный рынок
Центральный рынок - Геронтологический центр
- Центральный рынок
- Улица Ленина (Филармония)
- Художественный музей
- Площадь Графа Сперанского
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Курорт Ангара
- 2-я Железнодорожная улица
- Роща/ улица Маяковского
- Гаражи/ улица Маяковского
- Река Кая
- Кайский переход
- Бульвар Рябикова
- Школа № 28
- Улица Маршала Конева
- Луговое
- Учебный центр ГУФСИН
- Учхоз
- Маркова
- Геронтологический центр