Расписание маршрутки №63, Иркутск
Центральный рынок - Центральный рынок
Расписание маршрутки №63 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрутка следует по направлению: Центральный рынок - Центральный рынок.
Маршрутка движется в обратном направлении: .
Маршрутка следует по направлению: Центральный рынок - Центральный рынок.
Маршрутка движется в обратном направлении: .
Центральный рынок - Центральный рынок
Маршрутка №63
График движения: Маршрутка 63
Центральный рынок - Центральный рынок
06:00 - 23:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки: Маршрутка 63
Центральный рынок - Центральный рынок
- Центральный рынок
- Музыкальный театр
- Эталон
- 1-я Советская улица
- Улица Омулевского
- Школа № 23
- Улица Ядринцева
- Улица 30-й Дивизии
- Улица Карла Либкнехта
- Волжская улица
- Диагностический центр
- Улица Трилиссера
- Театр кукол
- Центральный рынок