Расписание автобуса №29, Иркутск
СНТ Наука - Улица Богдана Хмельницкого
Расписание автобуса №29 в Иркутске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: СНТ Наука - Улица Богдана Хмельницкого.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Богдана Хмельницкого - СНТ Наука.
Маршрут следования автобуса: СНТ Наука - Улица Богдана Хмельницкого.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Богдана Хмельницкого - СНТ Наука.
СНТ Наука - Улица Богдана Хмельницкого
Автобус №29
График движения автобуса 29
СНТ "Наука" - Улица Богдана Хмельницкого
07:00, 08:10, 09:20, 10:30, 11:40, 15:30, 16:40, 17:50
Улица Богдана Хмельницкого - СНТ "Наука"
07:35, 08:45, 09:55, 11:05, 12:15, 16:05, 17:15, 18:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 29
СНТ Наука - Улица Богдана Хмельницкого
- СНТ Наука
- СНТ Сосна
- Поселок Горького
- Олонская
- Иркутный мост
- Курорт Ангара
- Дом связи
- Райсовет
- Улица Чкалова
- Сквер имени Кирова
- Художественный музей
- Улица Ленина (Филармония)
- Улица Богдана Хмельницкого
Улица Богдана Хмельницкого - СНТ Наука
- Улица Богдана Хмельницкого
- Улица Сухэ-Батора
- Улица Чкалова
- Улица Джамбула
- Угольная
- Гортоп
- Олонская
- Поселок Горького
- СНТ Сосна
- СНТ Наука