Расписание автобуса №76, Екатеринбург
Контрольная - Синие Камни
Расписание автобуса №76 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Контрольная - Синие Камни.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Синие Камни - Контрольная.
Маршрут следования автобуса: Контрольная - Синие Камни.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Синие Камни - Контрольная.
Контрольная - Синие Камни
Автобус №76
График движения автобуса 76
Контрольная - Синие Камни
Понедельник - Пятница
05:59 - 22:30 каждые 23 мин
05:59 - 22:30 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
05:59 - 21:06 каждые 33 мин
05:59 - 21:06 каждые 33 мин
Синие Камни - Контрольная
Понедельник - Пятница
06:05 - 23:30 каждые 23 мин
06:05 - 23:30 каждые 23 мин
Суббота - Воскресенье
06:50 - 22:04 каждые 33 мин
06:50 - 22:04 каждые 33 мин
Микрохирургия глаза - Синие Камни
Понедельник - Пятница
05:45
05:45
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 76
Контрольная - Синие Камни
- Контрольная
- Контрольная
- Отрадная улица
- Зоологическая улица
- АТП
- Микрохирургия глаза
- Ясная улица
- Улица Академика Бардина
- Улица Академика Бардина
- Улица Громова
- Рынок на Громова
- Улица Начдива Онуфриева
- Улица Чкалова (улица Академика Бардина)
- Проезд Решетникова
- Улица Амундсена
- Волгоградская улица
- Улица Островского
- Улица Циолковского
- Улица Шаумяна
- Московская улица
- Облсобес
- Улица Большакова
- Музей Бажова
- Улица Белинского (улица Декабристов)
- Улица Луначарского
- ДК им. Гагарина
- Байкальская улица
- Гимназия Корифей
- Улица Анны Бычковой
- Бульвар Есенина
- Синие Камни
Синие Камни - Контрольная
- Синие Камни
- Бульвар Есенина
- Улица Анны Бычковой
- Гимназия Корифей
- Байкальская улица
- ДК им. Гагарина
- Сибирский тракт
- Улица Луначарского
- Улица Белинского (Улица Декабристов)
- Академия при Президенте России
- Улица Большакова
- Улица 8 Марта
- Улица Серова
- Московская улица
- Улица Чкалова
- Хасановская улица
- Улица Шаумяна
- Улица Циолковского
- Улица Островского
- Волгоградская улица
- Улица Амундсена
- Проезд Решетникова
- Улица Чкалова (улица Академика Бардина)
- Улица Академика Бардина
- Ясная улица
- Микрохирургия глаза
- АТП
- Ухтомская улица
- Новомосковская
- Отрадная улица
- Контрольная