Расписание автобуса №80, Екатеринбург
Южная - Нижне-Исетское кладбище
Расписание автобуса №80 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Южная - Нижне-Исетское кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нижне-Исетское кладбище - Южная.
Маршрут следования автобуса: Южная - Нижне-Исетское кладбище.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Нижне-Исетское кладбище - Южная.
Южная - Нижне-Исетское кладбище
Автобус №80
График движения автобуса 80
Южная - Нижне-Исетское кладбище
С 22.02 По 22.02
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 14.03 По 14.03
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 21.03 По 21.03
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 28.03 По 28.03
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 28.04 По 28.04
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 09.05 По 09.05
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 06.06 По 06.06
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 11.09 По 11.09
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
С 07.11 По 07.11
09:00 - 17:15 каждые 16 мин
Нижне-Исетское кладбище - Южная
С 22.02 По 22.02
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 14.03 По 14.03
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 21.03 По 21.03
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 28.03 По 28.03
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 28.04 По 28.04
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 09.05 По 09.05
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 06.06 По 06.06
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 11.09 По 11.09
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
С 07.11 По 07.11
09:40 - 18:10 каждые 16 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 80
Южная - Нижне-Исетское кладбище
- Южная
- Самоцветный бульвар
- Бульвар Малахова
- ТГ Дирижабль
- Улица Академика Шварца
- Самолетная улица
- Институт дерматологии
- Гончарный переулок
- Уктус
- Гостиница Уктус
- Улица Прониной
- Дачная
- Садовая (по требованию)
- Станция садоводства
- Нижнеисетск
- Улица Инженера Алиева
- улица Димитрова
- Нижне-Исетское кладбище
Нижне-Исетское кладбище - Южная
- Нижне-Исетское кладбище
- Улица Димитрова
- Улица Инженера Алиева
- Нижнеисетск
- Станция садоводства
- Садовая (по требованию)
- Дачная
- Улица Прониной
- Уктус
- Улица Щербакова
- Широкий переулок
- Институт дерматологии
- Самолетная улица
- Улица Академика Шварца
- ТГ Дирижабль
- Бульвар Малахова
- Самоцветный бульвар
- Южная