Расписание автобуса №018, Екатеринбург
Авангард - 17-я Мехколонна
Расписание автобуса №018 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Авангард - 17-я Мехколонна.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 17-я Мехколонна - Авангард.
Маршрут следования автобуса: Авангард - 17-я Мехколонна.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 17-я Мехколонна - Авангард.
Авангард - 17-я Мехколонна
Автобус №018
График движения автобуса 018
Авангард - 17-я Мехколонна
06:00 - 22:00 каждые 15 мин
17-я Мехколонна - Авангард
06:00 - 22:00 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 018
Авангард - 17-я Мехколонна
- Авангард
- Улица Данилы Зверева
- Улица Данилы Зверева
- Боровая улица
- Июльская улица
- Парковый переулок
- Уральская улица
- Библиотека им. Крапивина
- Улица Луначарского
- ТЮЗ
- Архитектурная академия
- Площадь труда
- Метро Площадь 1905 года
- ТРЦ Гринвич
- Академия при Президенте России
- Улица Большакова
- Улица Фрунзе (улица 8 Марта)
- Автовокзал
- Южная
- Ювелирная
- Рижский переулок
- Улица Титова
- Московская улица
- Дорожная улица
- Палисадная улица
- Улица Зенитчиков
- Санаторная улица
- Улица Умельцев
- Ротная улица
- ская улица
- Завод Патра
- Мостовая улица
- Европейская улица
- 17-я Мехколонна
17-я Мехколонна - Авангард
- 17-я Мехколонна
- Европейская улица
- Мостовая улица
- Завод Патра
- ская улица
- Ротная улица
- Улица Умельцев
- Эскадронная улица
- Санаторная улица
- Улица Зенитчиков
- Палисадная улица
- Дорожная улица
- Московская улица
- Улица Титова
- Военная улица
- Рижский переулок
- Ювелирная
- Южная
- Автовокзал (ТРЦ Мегаполис)
- Автовокзал
- Улица Фрунзе (улица 8 Марта)
- Улица Большакова
- Цирк
- Метро Площадь 1905 года
- Колледж им. Ползунова
- Площадь Труда
- Архитектурная академия
- ТЮЗ
- ТЮЗ
- Улица Луначарского
- Библиотека им. Крапивина
- Уральская улица
- Парковый переулок
- Июльская улица
- Боровая улица
- Улица Данилы Зверева
- Авангард