Расписание автобуса №021, Екатеринбург
Коллективный сад Надежда (Тагильский подход) - Станция Шарташ
Расписание автобуса №021 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Коллективный сад Надежда (Тагильский подход) - Станция Шарташ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Шарташ - Коллективный сад Надежда (Тагильский подход).
Маршрут следования автобуса: Коллективный сад Надежда (Тагильский подход) - Станция Шарташ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Шарташ - Коллективный сад Надежда (Тагильский подход).
Коллективный сад Надежда (Тагильский подход) - Станция Шарташ
Автобус №021
График движения автобуса 021
Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход) - Станция "Шарташ"
06:00 - 21:30 каждые 14 мин
Станция "Шарташ" - Коллективный сад "Надежда" (Тагильский подход)
06:00 - 21:30 каждые 14 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 021
Коллективный сад Надежда (Тагильский подход) - Станция Шарташ
- Коллективный сад Надежда (Тагильский подход)
- Полюсная улица
- Улица Белякова
- Матросская улица
- Трамвайное кольцо
- Дружининская улица
- Кишиневская улица
- Кунарская улица
- Билимбаевская улица
- Проспект Седова
- Сортировочная
- Надеждинская улица
- Таватуйская улица
- Улица Пехотинцев
- Школа (улица Пехотинцев)
- ЦК Стрела
- Звезда
- Автоколонна
- Хладокомбинат НОРД
- Проспект Космонавтов
- Железнодорожный вокзал
- Улица Азина
- Дом музыки
- ТЮЗ
- Филармония
- Оперный театр
- Восточная улица
- Улица Энгельса
- Шарташский рынок
- Станция Шарташ
Станция Шарташ - Коллективный сад Надежда (Тагильский подход)
- Станция Шарташ
- Комсомольская улица
- ДК им. Гагарина
- Сибирский тракт
- Шарташский рынок
- ТЦ Восточный
- Улица Малышева
- Восточная улица
- Оперный театр
- Архитектурная академия
- ТЮЗ
- Дом музыки
- Улица Азина
- ДК железнодорожников
- Проспект Космонавтов
- Хладокомбинат Норд
- Автоколонна
- Звезда
- ЦК Стрела
- Школа (улица Пехотинцев)
- Улица Пехотинцев
- Улица Пехотинцев
- Таватуйская улица
- Техническая улица
- Сортировочная улица
- Проспект Седова
- Билимбаевская улица
- Торговый центр
- Хладокомбинат № 3
- Ангарская улица
- Трамвайное кольцо
- Матросская улица
- Улица Белякова
- Полюсная улица
- Посёлок 7 Ключей
- Коллективный сад Надежда (Тагильский подход)