Расписание автобуса №042, Екатеринбург
Химмаш - ТЦ Леруа Мерлен
Расписание автобуса №042 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Химмаш - ТЦ Леруа Мерлен.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ Леруа Мерлен - Химмаш.
Маршрут следования автобуса: Химмаш - ТЦ Леруа Мерлен.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЦ Леруа Мерлен - Химмаш.
Химмаш - ТЦ Леруа Мерлен
Автобус №042
График движения автобуса 042
Химмаш - ТЦ "Леруа Мерлен"
06:00 - 22:00 каждые 12 мин
ТЦ "Леруа Мерлен" - Химмаш
06:00 - 22:00 каждые 12 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 042
Химмаш - ТЦ Леруа Мерлен
- Химмаш
- Инженерная улица
- Улица Бородина
- ДК Химмаш
- Улица Димитрова
- Улица Инженера Алиева
- Нижнеисетск
- Станция садоводства
- Садовая (по требованию)
- Дачная
- Улица Прониной
- Уктус
- Улица Щербакова
- Широкий переулок
- Институт дерматологии
- Самолётная улица
- Межевая улица
- Павлодарская улица
- Кварцевая улица
- Южный проезд
- Походная улица
- Новинская улица
- Вторчермет
- Сухоложская улица
- Военная улица
- Рижский переулок
- Ювелирная
- Самоцветный бульвар
- Ботаническая
- Бульвар Малахова
- Тбилисский бульвар
- Родонитовая улица
- Улица Крестинского
- Улица Академика Шварца
- Базовый переулок (до ТЦ Леруа Мерлен)
- ТЦ Леруа Мерлен
ТЦ Леруа Мерлен - Химмаш
- ТЦ Леруа Мерлен
- Базовый переулок (от ТЦ Леруа Мерлен)
- Базовый переулок (ТЦ Леруа Мерлен)
- Улица Академика Шварца
- Улица Крестинского
- Родонитовая улица
- Тбилисский бульвар
- Бульвар Малахова
- Ботаническая
- Самоцветный бульвар
- Ювелирная
- Рижский переулок
- Сухоложская улица
- Вторчермет
- Новинская улица
- Походная улица
- Южный проезд
- Кварцевая улица
- Павлодарская улица
- Самолетная улица
- Самолетная улица
- Институт дерматологии
- Гончарный переулок
- Уктус
- Улица Прониной
- Дачная
- Садовая (по требованию)
- Станция садоводства
- Нижнеисетск
- Улица Инженера Алиева
- Улица Димитрова
- Улица Косарева
- ДК Химмаш
- Улица Бородина
- Инженерная улица
- Дагестанская улица
- Химмаш