Расписание автобуса №36, Егорьевск
Автовокзал Егорьевск - Саматиха
Расписание автобуса №36 в Егорьевске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Егорьевск - Саматиха.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Саматиха - Автовокзал Егорьевск.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал Егорьевск - Саматиха.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Саматиха - Автовокзал Егорьевск.
Автовокзал Егорьевск - Саматиха
Автобус №36
График движения автобуса 36
Автовокзал Егорьевск - Саматиха
05:45, 13:20
Саматиха - Автовокзал Егорьевск
07:15, 14:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 36
Автовокзал Егорьевск - Саматиха
- Автовокзал Егорьевск
- Сады
- ФУБРы
- ул. Алексея Тупицына
- Гостиница
- Школа № 5
- ул. 20-ти лет Октября
- Селиваниха (поворот)
- Селиваниха
- Назарово
- Овчагино
- Артёмовская
- Бруски
- Саввино
- Саввино - 2
- Яковлево
- Мартыновская
- Каменская
- Верейка
- Верейка (заезд)
- Чайка
- Избушка
- Большое Гридино - 1
- Школа
- Фролково
- Карцево
- Коврево
- Карцево
- Фролково
- Школа
- Большое Гридино - 2
- Сабанино
- Алексино-Шатур (поворот)
- Бормусово
- Алексино-Шатур (поворот)
- Алексино-Шатур
- Пожинская (поворот)
- Пожинская
- Пожинская (по требованию)
- Кузнецы
- Саматиха
Саматиха - Автовокзал Егорьевск
- Саматиха
- Кузнецы
- Пожинская (по требованию)
- Пожинская
- Пожинская (поворот)
- Алексино-Шатур (поворот)
- Бормусово
- Алексино-Шатур (поворот)
- Алексино-Шатур
- Сабанино
- Большое Гридино - 2
- Большое Гридино - 1
- Избушка
- Чайка
- Верейка
- Верейка (заезд)
- Каменская
- Мартыновская
- Яковлево
- Саввино - 2
- Саввино
- Бруски
- Артёмовская
- Овчагино
- Назарово
- Селиваниха (поворот)
- ул. 20-ти лет Октября
- Школа № 5
- площадь Александра Невского
- Советская площадь
- Горпарк
- ФУБРы
- Сады
- Автовокзал Егорьевск