Расписание автобуса №14, Челябинск
Железнодорожный вокзал - Посёлок Новосинеглазово
Расписание автобуса №14 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Посёлок Новосинеглазово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Новосинеглазово - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Посёлок Новосинеглазово.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Посёлок Новосинеглазово - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Посёлок Новосинеглазово
Автобус №14
График движения автобуса 14
Железнодорожный вокзал - Посёлок Новосинеглазово
Понедельник - Пятница
07:45, 10:48, 14:00, 16:05, 18:09
07:45, 10:48, 14:00, 16:05, 18:09
Суббота - Воскресенье
10:48, 14:00, 16:05, 18:09
10:48, 14:00, 16:05, 18:09
Посёлок Новосинеглазово - Железнодорожный вокзал
Понедельник - Пятница
06:44, 08:48, 11:50, 15:03, 17:07, 19:10
06:44, 08:48, 11:50, 15:03, 17:07, 19:10
Суббота - Воскресенье
08:48, 11:50, 15:03, 17:07, 19:10
08:48, 11:50, 15:03, 17:07, 19:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 14
Железнодорожный вокзал - Посёлок Новосинеглазово
- Железнодорожный вокзал
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный институт
- Улица Евтеева
- Академическая улица
- Улица Плеханова
- Магазин Детский мир
- Площадь Революции
- Кинотеатр Урал
- Горбольница
- Улица Курчатова
- Улица Доватора
- Медицинская академия
- Областная больница
- Улица Рылеева
- ТК Кольцо
- Кондитерская фабрика
- Кинотеатр Маяк
- ЦРМ
- Металлобаза
- Потребительская улица
- Сад Локомотив
- Сельхозтехника
- Путепровод
- Посёлок Смолино
- Сад Локомотив-2
- Поворот на Новосинеглазово
- Сад Прогресс
- Сад Нефтяник
- Переезд
- Столовая
- КСК
- Магазин
- Посёлок Новосинеглазово
Посёлок Новосинеглазово - Железнодорожный вокзал
- Посёлок Новосинеглазово
- Магазин
- КСК
- Столовая
- Переезд
- Сад Нефтяник
- Сад Прогресс
- Поворот на Новосинеглазово
- Сад Локомотив-2
- Посёлок Смолино
- Путепровод
- Сельхозтехника
- Сад Локомотив
- Потребительская улица
- Металлобаза
- ЦРМ
- Кинотеатр Маяк
- Кондитерская фабрика
- ТК Кольцо
- Улица Рылеева
- Областная больница
- Медицинская академия
- Улица Доватора
- Горбольница
- Кинотеатр Урал
- Площадь Революции
- Магазин Детский мир
- Улица Плеханова
- Улица Евтеева
- Железнодорожный институт
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный вокзал