Расписание автобуса №4, Челябинск
Улица Мамина - ЮУрГУ
Расписание автобуса №4 в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Мамина - ЮУрГУ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ПКиО им. Ю.А. Гагарина - Улица Мамина.
Маршрут следования автобуса: Улица Мамина - ЮУрГУ.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ПКиО им. Ю.А. Гагарина - Улица Мамина.
Улица Мамина - ЮУрГУ
Автобус №4
График движения автобуса 4
Улица Мамина - ЮУрГУ
Понедельник - Пятница
05:50 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:24 каждые 25 мин
05:50 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:24 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
06:10 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 20:10 каждые 25 мин
06:10 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 20:10 каждые 25 мин
ПКиО им. Ю.А. Гагарина - Улица Мамина
Понедельник - Пятница
06:44 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:24 каждые 25 мин
06:44 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 21:24 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
07:04 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 20:34 каждые 25 мин
07:04 - 19:58 каждые 15 мин
20:00 - 20:34 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 4
Улица Мамина - ЮУрГУ
- Улица Мамина
- Вязовая улица
- Универсам
- Первое озеро
- Школа
- Северо-Восточный рынок
- Почта
- 1-я Охотничья улица
- Улица Чоппа
- Улица Хохрякова
- Восходящая
- Улица Танкистов
- Клуб мальчишек
- Улица Марченко
- Швейная фабрика
- Улица 1-й Пятилетки
- Театр ЧТЗ
- Комсомольская площадь
- Гранд-отель Видгоф
- Агентство воздушных сообщений
- Центральный рынок
- Магазин Детский мир
- Площадь Революции
- Публичная библиотека
- Алое поле
- Агроинженерная академия
- Гражданпроект
- ЮУрГУ
ПКиО им. Ю.А. Гагарина - Улица Мамина
- ПКиО им. Ю.А. Гагарина
- ЮУрГУ
- Гражданпроект
- Агроинженерная академия
- Алое поле
- Публичная библиотека
- Площадь Революции
- Магазин Детский мир
- Центральный рынок
- Агентство воздушных сообщений
- Музей ЧТЗ
- Комсомольская площадь
- Театр ЧТЗ
- Улица 1-й Пятилетки
- Швейная фабрика
- Улица Марченко
- Клуб мальчишек
- Улица Танкистов
- Восходящая
- Улица Хохрякова
- Улица Чоппа
- 1-я Охотничья улица
- Почта
- Северо-Восточный рынок
- Школа
- Универсам
- Вязовая улица
- Улица Мамина