Расписание автобуса №16, Брянск
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова
Расписание автобуса №16 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Молокова - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Молокова - Железнодорожный вокзал Брянск-2.
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова
Автобус №16
График движения автобуса 16
Железнодорожный вокзал "Брянск-Второй" - Улица Молокова
07:17, 08:45, 15:37, 17:35
Улица Молокова - Железнодорожный вокзал "Брянск-2"
06:30, 08:02, 09:35, 16:30, 18:18
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 16
Железнодорожный вокзал Брянск-Второй - Улица Молокова
- Железнодорожный вокзал Брянск-Второй
- ДК Железнодорожников
- Улица Менжинского
- Завод Сельмаш
- Школа № 28
- Завод Литий
- Больничный городок (по требованию)
- Мясокомбинат
- СВ Парк
- Нефтеналивная
- По требованию
- Коллективные сады
- Садовое общество Виктория
- По требованию
- Керамзитовый завод
- Керамзитовый завод
- Первомайская улица
- БЗМТО
- Брянская автобаза
- ОКС УВД
- Улица Молокова
Улица Молокова - Железнодорожный вокзал Брянск-2
- Улица Молокова
- ОКС УВД
- Брянская автобаза
- БЗМТО
- Первомайская улица
- Керамзитовый завод
- Керамзитовый завод
- По требованию
- Садовое общество Виктория
- Коллективные сады
- По требованию
- Нефтеналивная
- Мясокомбинат
- Больничный городок (по требованию)
- Завод Литий
- Школа № 28
- Завод Сельмаш
- Улица Менжинского
- ДК Железнодорожников
- Железнодорожный вокзал Брянск-2