Расписание автобуса №23, Брянск
Водозабор - Бежицкий рынок (конечная)
Расписание автобуса №23 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Водозабор - Бежицкий рынок (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бежицкий рынок (конечная) - Водозабор.
Маршрут следования автобуса: Водозабор - Бежицкий рынок (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Бежицкий рынок (конечная) - Водозабор.
Водозабор - Бежицкий рынок (конечная)
Автобус №23
График движения автобуса 23
Водозабор - Бежицкий рынок (конечная)
07:05, 08:23, 09:45, 11:07, 16:06, 17:30, 18:50
Бежицкий рынок (конечная) - Водозабор
07:45, 09:05, 10:26, 15:25, 16:47, 18:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 23
Водозабор - Бежицкий рынок (конечная)
- Водозабор
- Родник
- Улица Демьяна Бедного
- Школа № 22
- улица Пограничная
- 10-й микрорайон
- Магазин Стимул
- Памятник Болгарским Патриотам
- Московский микрорайон
- БМЗ
- Комсомольская улица
- Типография
- Бежицкая автостанция
- Бежицкий рынок (конечная)
Бежицкий рынок (конечная) - Водозабор
- Бежицкий рынок (конечная)
- Бежицкий рынок
- Почта
- БУМ
- Ателье Берёзка
- Больница №1
- Школа искусств имени Николаевой
- Спортманеж
- Улица Брянской Пролетарской Дивизии
- Московский микрорайон
- Памятник Болгарским Патриотам
- Магазин Стимул
- 10-й микрорайон
- улица Пограничная
- Школа № 22
- Улица Демьяна Бедного
- Родник
- Водозабор