Расписание автобуса №165, Брянск
Глаженка - Микрорайон Деснаград
Расписание автобуса №165 в Брянске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Глаженка - Микрорайон Деснаград.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Деснаград - Посёлок Глаженка.
Маршрут следования автобуса: Глаженка - Микрорайон Деснаград.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Микрорайон Деснаград - Посёлок Глаженка.
Глаженка - Микрорайон Деснаград
Автобус №165
График движения автобуса 165
Глаженка - Микрорайон Деснаград
07:00, 09:10, 12:35, 14:45, 16:55, 19:05
Микрорайон Деснаград - Посёлок Глаженка
08:05, 11:30, 13:40, 15:50, 18:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 165
Глаженка - Микрорайон Деснаград
- Глаженка
- СНТ Природа
- Чистая поляна
- По требованию
- Нетьинка
- АЗС
- Микрорайон Автозаводец
- Посёлок Октябрьский
- Металлобаза
- Отрадное
- Силикатный завод
- По требованию (Стальзавод)
- Фасонолитейная
- Стальзавод (ТЦ Кромской)
- Стальзавод
- Кинотеатр
- Петровская улица
- Бежицкий рынок
- Бежицкий рынок
- Бежицкий универмаг
- Ателье Берёзка
- Школа искусств имени Николаевой
- Спортманеж
- Улица Брянской Пролетарской Дивизии
- Московский микрорайон
- Микрорайон Деснаград
Микрорайон Деснаград - Посёлок Глаженка
- Микрорайон Деснаград
- По требованию
- Остановка
- Московский микрорайон
- Спортманеж
- Школа искусств имени Николаевой
- Ателье Берёзка
- Почта
- Бежицкий рынок
- Петровская улица
- Кинотеатр
- Стальзавод
- Сервисбаза
- Фасонолитейная
- По требованию (Стальзавод)
- Силикатный завод
- Отрадное
- Металлобаза
- Посёлок Октябрьский
- Остановка
- микрорайон Автозаводец
- АЗС
- АЗС
- Посёлок Нетьинка
- По требованию
- Чистая поляна
- СНТ Природа
- Посёлок Глаженка