Расписание автобуса №38, Благовещенск
Мост - Конечная
Расписание автобуса №38 в Благовещенске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Мост - Конечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Конечная - Мост.
Маршрут следования автобуса: Мост - Конечная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Конечная - Мост.
Мост - Конечная
Автобус №38
График движения автобуса 38
Мост - Конечная
Конечная - Мост
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38
Мост - Конечная
- Мост
- СПТУ № 6
- Школа №22
- Мебельная фабрика
- Госпиталь
- Артиллерийская
- Драмтеатр
- Школа № 1
- Улица Калинина
- Красноармейская улица
- Улица Ломоносова
- Свободная улица
- А/к 1275
- ТЦ Острова
- Заводская
- Торговый центр
- АмГУ
- Пенсионный фонд
- Областная больница
- Воронкова
- Аптека
- Институтская улица
- Киноцентр Харбин
- Текстильная
- Пионерская
- САХ
- КПП
- Кольцевая
- Медицинский колледж
- Трудовая
- Промежуточная
- Драгошевского
- Строй Энерго-транс
- Магазин Лада
- Спиртзавод
- Промежуточная
- Конечная
- Конечная
Конечная - Мост
- Конечная
- Конечная
- Промежуточная
- Спиртзавод
- Магазин Лада
- Строй Энерго-транс
- Драгошевского
- Промежуточная
- Трудовая
- Медицинский колледж
- КПП
- САХ
- Пионерская
- Харбин
- По требованию
- Аптека
- Областная больница
- Областная больница
- Институт сои
- АмГУ
- Студенческая
- Торговый центр
- Заводская
- ТЦ Острова
- А/к 1275
- Свободная
- Ломоносова
- Красноармейская
- Калинина
- Драмтеатр
- Артиллерийская
- Госпиталь
- Мебельная фабрика
- Школа № 22
- СПТУ № 6
- Мост