Расписание автобуса №38, Белгород
Улица Кутузова - 1-й Поэтический переулок
Расписание автобуса №38 в Белгороде на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Кутузова - 1-й Поэтический переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 1-й Поэтический переулок - Аэропорт.
Маршрут следования автобуса: Улица Кутузова - 1-й Поэтический переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 1-й Поэтический переулок - Аэропорт.
Улица Кутузова - 1-й Поэтический переулок
Автобус №38
График движения автобуса 38
Улица Кутузова - 1-й Поэтический переулок
06:00 - 23:00 каждые 10 мин
1-й Поэтический переулок - Аэропорт
06:00 - 23:00 каждые 10 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 38
Улица Кутузова - 1-й Поэтический переулок
- Улица Кутузова
- Аэропорт
- Автовокзал
- МегаГринн
- Сокол
- Швейная фабрика
- БелГУ
- Улица Гагарина
- Улица Мичурина
- Завод Энергомаш
- Стадион
- Свято-Троицкий бульвар
- Водстрой
- Улица 5 Августа
- Улица Костюкова
- Улица Мокроусова
- Улица Королёва
- Улица Щорса
- Горбольница № 2
- Педучилище
- Спортивная улица
- Профтехучилище
- Спутник
- Магистральная улица
- Улица Ворошилова
- Улица Ворошилова
- бульвар Строителей
- Молодежная
- Улица Раздобаркина
- Энергомашевская
- Голицына
- Поворот на Окуджавы
- 1-й Поэтический переулок
1-й Поэтический переулок - Аэропорт
- 1-й Поэтический переулок
- Улица Окуджавы
- Улица Высоцкого
- Энергомашевская улица
- Улица Раздобаркина
- Молодёжная улица
- бульвар Строителей
- Магистральная улица
- Спутник
- Профтехучилище
- Спортивная улица
- Педучилище
- Горбольница № 2
- Улица Щорса
- Улица Королёва
- Улица Мокроусова
- Улица 5 Августа
- Водстрой
- Свято-Троицкий бульвар
- Стадион
- Завод Энергомаш
- Улица Мичурина
- Улица Гагарина
- БелГУ
- Швейная фабрика
- Сокол
- МегаГринн
- Автовокзал
- Аэропорт