Расписание автобуса №т18, Москва
Рижский вокзал - Стрельбищенский переулок
Расписание автобуса №т18 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Рижский вокзал - Стрельбищенский переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Стрельбищенский переулок - Рижский вокзал.
Маршрут следования автобуса: Рижский вокзал - Стрельбищенский переулок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Стрельбищенский переулок - Рижский вокзал.
Рижский вокзал - Стрельбищенский переулок
Автобус №т18
График движения автобуса т18
Рижский вокзал - Стрельбищенский переулок
Понедельник - Пятница
06:02 - 01:34 каждые 12 мин
06:02 - 01:34 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
06:02 - 01:47 каждые 15 мин
06:02 - 01:47 каждые 15 мин
Стрельбищенский переулок - Рижский вокзал
Понедельник - Пятница
05:45 - 00:47 каждые 12 мин
05:45 - 00:47 каждые 12 мин
Суббота - Воскресенье
05:45 - 00:47 каждые 15 мин
05:45 - 00:47 каждые 15 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса т18
Рижский вокзал - Стрельбищенский переулок
- Рижский вокзал
- Улица Сущёвский Вал
- Олимпийский проспект
- Метро Марьина Роща
- Метро Марьина Роща
- Улица Образцова
- Новосущёвская улица
- Мебельная фабрика
- Угловой переулок
- Новолесная улица
- 2-й Лесной переулок
- Метро Белорусская
- Тверская Застава
- Большой Кондратьевский переулок
- Электрический переулок
- Малая Грузинская улица
- Большой Тишинский переулок
- Улица Климашкина
- Метро Улица 1905 года
- Улица Трёхгорный Вал
- Улица Анны Северьяновой
- Красногвардейский бульвар
- Шмитовский проезд
- Школа № 2055
- Улица Литвина-Седого
- Улица Подвойского
- Стоматологическая поликлиника
- Стрельбищенский переулок
Стрельбищенский переулок - Рижский вокзал
- Стрельбищенский переулок
- Улица Литвина-Седого
- Шмитовский проезд
- Красногвардейский бульвар
- Улица Анны Северьяновой
- Улица Трёхгорный Вал
- Метро Улица 1905 года
- Улица Климашкина
- Большой Тишинский переулок
- Малая Грузинская улица
- Электрический переулок
- Большой Кондратьевский переулок
- Метро Белорусская
- 2-й Лесной переулок
- Новолесная улица
- Угловой переулок
- Мебельная фабрика
- Улица Двинцев
- Новосущёвская улица
- Улица Образцова
- Улица Сущёвский Вал 46
- Метро Марьина Роща
- Олимпийский проспект
- Улица Сущёвский Вал
- Рижский вокзал