Расписание автобуса №т13, Москва
ВДНХ (южная) - Метро Трубная
Расписание автобуса №т13 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ВДНХ (южная) - Метро Трубная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Трубная - ВДНХ (южная).
Маршрут следования автобуса: ВДНХ (южная) - Метро Трубная.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Метро Трубная - ВДНХ (южная).
ВДНХ (южная) - Метро Трубная
Автобус №т13
График движения автобуса т13
ВДНХ (южная) - Метро "Трубная"
Понедельник - Пятница
05:10 - 00:16 каждые 15 мин
05:10 - 00:16 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:10 - 00:16 каждые 17 мин
05:10 - 00:16 каждые 17 мин
Метро "Трубная" - ВДНХ (южная)
Понедельник - Пятница
05:45 - 00:50 каждые 15 мин
05:45 - 00:50 каждые 15 мин
Суббота - Воскресенье
05:45 - 00:50 каждые 17 мин
05:45 - 00:50 каждые 17 мин
Калибровская улица - ВДНХ (южная)
Понедельник - Пятница
04:57, 05:12, 05:27, 05:43, 05:50, 05:58, 06:06, 06:20, 06:34, 06:48, 06:54, 07:20, 07:35, 08:10
04:57, 05:12, 05:27, 05:43, 05:50, 05:58, 06:06, 06:20, 06:34, 06:48, 06:54, 07:20, 07:35, 08:10
Суббота - Воскресенье
04:57, 05:20, 05:43, 05:59, 06:45, 07:23, 08:53, 09:05
04:57, 05:20, 05:43, 05:59, 06:45, 07:23, 08:53, 09:05
ВДНХ (южная) - Калибровская улица
Понедельник - Пятница
19:38, 19:48, 20:09, 20:30, 20:40, 20:59, 21:18, 21:26, 21:44, 23:29, 00:30, 00:50, 01:09, 01:28
19:38, 19:48, 20:09, 20:30, 20:40, 20:59, 21:18, 21:26, 21:44, 23:29, 00:30, 00:50, 01:09, 01:28
Суббота - Воскресенье
20:52, 22:30, 22:44, 00:30, 00:45, 00:59, 01:14, 01:29
20:52, 22:30, 22:44, 00:30, 00:45, 00:59, 01:14, 01:29
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса т13
ВДНХ (южная) - Метро Трубная
- ВДНХ (южная)
- Метро ВДНХ
- Метро ВДНХ
- 1-я Останкинская улица
- Улица Цандера
- Аргуновская улица
- Улица Академика Королёва
- Экскурсионный корпус телебашни
- 2-я Новоостанкинская улица
- Калибровская улица
- Шереметьевская улица
- Поликлиника
- 6-й проезд Марьиной Рощи
- Метро Марьина Роща - Театр Сатирикон
- Лазаревский переулок
- Улица Советской Армии
- Центральный музей Вооруженных сил
- Центральный театр Российской Армии
- Метро Достоевская
- Самотёчная улица
- Самотёчная эстакада
- Самотёчная площадь
- Метро Цветной бульвар
- Метро Трубная
Метро Трубная - ВДНХ (южная)
- Метро Трубная
- Метро Трубная
- Метро Цветной бульвар
- Самотёчная площадь
- Самотёчная улица
- 1-й Троицкий переулок
- Театр зверей имени Дурова
- Метро Достоевская
- Центральный театр Российской Армии
- Центральный музей Вооруженных сил
- Улица Советской Армии
- Лазаревский переулок
- Метро Марьина Роща
- Метро Марьина Роща - Театр Сатирикон
- 6-й проезд Марьиной Рощи
- Поликлиника
- Шереметьевская улица
- Калибровская улица
- 2-я Новоостанкинская улица
- Экскурсионный корпус телебашни
- Улица Академика Королёва
- Аргуновская улица
- Улица Цандера
- ВДНХ (южная)