Расписание автобуса С15, Москва
Платформа Лось - МФЦ района Ярославский
Расписание автобуса С15 в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Платформа Лось - МФЦ района Ярославский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МФЦ района Ярославский - Платформа Лось.
Маршрут следования автобуса: Платформа Лось - МФЦ района Ярославский.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: МФЦ района Ярославский - Платформа Лось.
Платформа Лось - МФЦ района Ярославский
Автобус С15
График движения автобуса С15
Платформа Лось - МФЦ района Ярославский
Понедельник - Пятница
06:00 - 22:59 каждые 25 мин
06:00 - 22:59 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
07:05 - 21:55 каждые 28 мин
07:05 - 21:55 каждые 28 мин
МФЦ района Ярославский - Платформа Лось
Понедельник - Пятница
06:10 - 22:55 каждые 25 мин
06:10 - 22:55 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
07:10 - 21:58 каждые 28 мин
07:10 - 21:58 каждые 28 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса С15
Платформа Лось - МФЦ района Ярославский
- Платформа Лось
- Платформа Лось
- Анадырский проезд 57 - Колледж современных технологий
- Янтарный проезд
- Библиотека
- Шушенская улица
- Бабушкинский парк
- Бабушкинский парк
- Киноконцертный зал Орион
- Улица Лётчика Бабушкина
- Поликлиника
- Печорская улица
- Метро Бабушкинская
- Улица Менжинского 38
- Сухонская улица
- Проезд Шокальского
- Поликлиника № 218
- Медведковский ЗАГС
- Раёво
- Управа района Северное Медведково
- Заревый проезд
- Заревый проезд 19
- Широкая улица 5
- Метро Медведково
- Отделение связи № 224
- Широкая улица
- Северодвинская улица
- Осташковское шоссе / Ярмарка
- Тайнинское
- Перловская
- Поворот на Мытищи
- Улица Егора Абакумова
- Новый театр
- Детская поликлиника
- МФЦ района Ярославский
МФЦ района Ярославский - Платформа Лось
- МФЦ района Ярославский
- Малыгинский проезд
- Улица Проходчиков
- Улица Ротерта 9
- Улица Ротерта 12
- Улица Ротерта
- Поворот на Мытищи
- Перловская
- Тайнинское
- Осташковское шоссе / Ярмарка
- Северодвинская улица
- Широкая улица
- Осташковская улица
- Отделение связи № 224
- Метро Медведково
- Метро Медведково
- Заревый проезд 19
- Заревый проезд
- Управа района Северное Медведково
- Раёво
- Медведковский ЗАГС
- Поликлиника № 218
- Проезд Шокальского
- Сухонская улица
- Улица Менжинского 38
- Метро Бабушкинская
- Печорская улица
- Поликлиника
- Улица Лётчика Бабушкина
- Улица Рудневой
- Киноконцертный зал Орион
- Бабушкинский парк
- Шушенская улица
- Библиотека
- Янтарный проезд
- Минусинская улица
- Анадырский проезд 57 - Колледж современных технологий
- Платформа Лось