Расписание автобуса Оранж Молл - ТРЦ Кенгу, Березники
Оранж Молл - ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор)
Расписание автобуса Оранж Молл - ТРЦ Кенгу в Березниках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Оранж Молл - ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор) - Оранж Молл.
Маршрут следования автобуса: Оранж Молл - ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор) - Оранж Молл.
Оранж Молл - ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор)
Автобус Оранж Молл - ТРЦ Кенгу
График движения автобуса Оранж Молл - ТРЦ Кенгу
Оранж Молл - ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор)
08:30 - 22:00 каждые 60 мин
ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор) - Оранж Молл
08:30 - 22:00 каждые 60 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса Оранж Молл - ТРЦ Кенгу
Оранж Молл - ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор)
- Оранж Молл
- Улица Газеты Звезда
- Миллениум
- ОАО Уралкалий
- Комсомольский парк
- Площадь Первостроителей
- Советская площадь
- ДК им. Ленина
- Улица Аксакова
- ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор)
ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор) - Оранж Молл
- ТРЦ Kengu (ТЦ Светофор)
- Улица Аксакова
- Дом учителя
- ЗАГС
- Площадь Первостроителей
- Комсомольский парк
- ОАО Уралкалий
- Улица Мира
- Улица Газеты Звезда
- Оранж Молл