Расписание автобуса №9а, Березники
Юбилейная площадь - ОАО Ависма
Расписание автобуса №9а в Березниках на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Юбилейная площадь - ОАО Ависма.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОАО Ависма - Юбилейная площадь.
Маршрут следования автобуса: Юбилейная площадь - ОАО Ависма.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОАО Ависма - Юбилейная площадь.
Юбилейная площадь - ОАО Ависма
Автобус №9а
График движения автобуса 9а
Юбилейная площадь - ОАО Ависма
Понедельник - Пятница
05:40, 05:50, 06:10, 06:25, 06:40, 06:50, 07:10, 07:25, 07:40, 07:50, 08:10, 13:10, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 18:15, 19:15, 21:10, 21:50, 22:10, 23:00
05:40, 05:50, 06:10, 06:25, 06:40, 06:50, 07:10, 07:25, 07:40, 07:50, 08:10, 13:10, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:30, 18:15, 19:15, 21:10, 21:50, 22:10, 23:00
Суббота - Воскресенье
05:45, 06:10, 06:45, 07:10, 07:45, 13:10, 13:50, 14:50, 15:50, 17:10, 18:10, 19:10, 21:10, 21:50, 22:15, 22:50
05:45, 06:10, 06:45, 07:10, 07:45, 13:10, 13:50, 14:50, 15:50, 17:10, 18:10, 19:10, 21:10, 21:50, 22:15, 22:50
ОАО Ависма - Юбилейная площадь
Понедельник - Пятница
06:10, 06:20, 06:40, 06:55, 07:10, 07:20, 07:40, 07:55, 08:10, 08:20, 08:40, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:20, 17:30, 17:45, 18:00, 18:45, 19:45, 21:40, 22:30, 22:45, 23:30
06:10, 06:20, 06:40, 06:55, 07:10, 07:20, 07:40, 07:55, 08:10, 08:20, 08:40, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:20, 17:30, 17:45, 18:00, 18:45, 19:45, 21:40, 22:30, 22:45, 23:30
Суббота - Воскресенье
06:15, 06:40, 07:15, 07:40, 08:15, 13:45, 14:20, 15:20, 16:20, 17:35, 18:40, 19:40, 21:40, 22:20, 22:45, 23:20
06:15, 06:40, 07:15, 07:40, 08:15, 13:45, 14:20, 15:20, 16:20, 17:35, 18:40, 19:40, 21:40, 22:20, 22:45, 23:20
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9а
Юбилейная площадь - ОАО Ависма
- Юбилейная площадь
- Улица Газеты Звезда
- Улица Мира
- ОАО Уралкалий
- Комсомольский парк
- Площадь Первостроителей
- ЦУМ
- Кинотеатр Авангард
- Проспект Ленина
- Дом учителя
- Улица Аксакова
- ЖБК-4
- Женская колония №28
- Кубовые красители
- ТЭЦ-2
- ОАО Ависма
ОАО Ависма - Юбилейная площадь
- ОАО Ависма
- ТЭЦ-2
- Кубовые красители
- Женская колония №28
- ЖБК-4
- Улица Аксакова
- Дом учителя
- Проспект Ленина
- Кинотеатр Авангард
- Советская площадь
- Площадь Первостроителей
- Комсомольский парк
- ОАО Уралкалий
- Улица Мира
- Улица Мира
- Улица Газеты Звезда
- Юбилейная площадь