Расписание автобуса №95, Нижневартовск
посёлок Солнечный (конечная) - ТК Империя-Т
Расписание автобуса №95 в Нижневартовске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: посёлок Солнечный (конечная) - ТК Империя-Т.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТК Империя-Т - посёлок Солнечный (конечная).
Маршрут следования автобуса: посёлок Солнечный (конечная) - ТК Империя-Т.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТК Империя-Т - посёлок Солнечный (конечная).
посёлок Солнечный (конечная) - ТК Империя-Т
Автобус №95
График движения автобуса 95
посёлок Солнечный (конечная) - ТК "Империя-Т"
Понедельник - Пятница
07:45, 08:45, 09:40, 12:30, 13:40, 14:35, 15:30, 16:25, 17:20, 18:45
07:45, 08:45, 09:40, 12:30, 13:40, 14:35, 15:30, 16:25, 17:20, 18:45
ТК "Империя-Т" - посёлок Солнечный (конечная)
Понедельник - Пятница
08:15, 09:15, 10:10, 12:40, 14:10, 15:05, 16:00, 16:55, 17:50
08:15, 09:15, 10:10, 12:40, 14:10, 15:05, 16:00, 16:55, 17:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 95
посёлок Солнечный (конечная) - ТК Империя-Т
- посёлок Солнечный (конечная)
- Трансгидромеханизация
- пос. Солнечный
- Молодёжная улица 3
- Посёлок Дивный (конечная)
- Магазин Северяне
- Посёлок Дивный
- Рынок Западный
- Эдельвейс (по требованию)
- Вышкомонтажное Управление
- Строительный колледж
- пос. СУ-909
- ТК Ланкорд
- 13 отряд ФПС
- Запсибкомбанк
- Магазин Сибирь
- ТК Империя-Т
ТК Империя-Т - посёлок Солнечный (конечная)
- ТК Империя-Т
- Пионерская
- Детская школа искусств № 1
- Хоккейный корт
- Управление социальной защиты населения
- Станция скорой медицинской помощи
- Эдельвейс (по требованию)
- Рынок Западный
- Молодёжная улица 3
- Посёлок Дивный (конечная)
- Магазин Северяне
- пос. Дивный
- пос. Солнечный
- посёлок Солнечный (конечная)