Расписание автобуса №94, Санкт-Петербург
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чёрная речка
Расписание автобуса №94 в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чёрная речка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Чёрная речка - Железнодорожная станция Ручьи.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чёрная речка.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция метро Чёрная речка - Железнодорожная станция Ручьи.
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чёрная речка
Автобус №94
График движения автобуса 94
Железнодорожная станция "Ручьи" - Станция метро "Чёрная речка"
Понедельник - Пятница
05:20, 05:47, 06:10, 06:37, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 09:09, 09:35, 10:03, 10:30, 10:57, 11:24, 11:50, 12:17, 12:44, 13:10, 13:38, 14:04, 14:30, 14:54, 15:18, 15:40, 16:05, 16:33, 17:00, 17:28, 17:55, 18:24, 18:50, 19:28, 20:04, 20:43, 21:20, 22:00, 22:40
05:20, 05:47, 06:10, 06:37, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 09:09, 09:35, 10:03, 10:30, 10:57, 11:24, 11:50, 12:17, 12:44, 13:10, 13:38, 14:04, 14:30, 14:54, 15:18, 15:40, 16:05, 16:33, 17:00, 17:28, 17:55, 18:24, 18:50, 19:28, 20:04, 20:43, 21:20, 22:00, 22:40
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:28, 06:55, 07:20, 07:49, 08:15, 08:49, 09:23, 09:55, 10:27, 10:58, 11:25, 11:50, 12:19, 12:45, 13:10, 13:37, 13:58, 14:20, 14:48, 15:15, 15:40, 16:07, 16:30, 16:55, 17:19, 17:43, 18:17, 18:50, 19:25, 19:58, 20:30, 21:04, 21:35, 22:09, 22:40
06:00, 06:28, 06:55, 07:20, 07:49, 08:15, 08:49, 09:23, 09:55, 10:27, 10:58, 11:25, 11:50, 12:19, 12:45, 13:10, 13:37, 13:58, 14:20, 14:48, 15:15, 15:40, 16:07, 16:30, 16:55, 17:19, 17:43, 18:17, 18:50, 19:25, 19:58, 20:30, 21:04, 21:35, 22:09, 22:40
Станция метро "Чёрная речка" - Железнодорожная станция "Ручьи"
Понедельник - Пятница
05:20, 05:47, 06:10, 06:37, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 09:09, 09:35, 10:03, 10:30, 10:57, 11:24, 11:50, 12:17, 12:44, 13:10, 13:38, 14:04, 14:30, 14:54, 15:18, 15:40, 16:05, 16:33, 17:00, 17:28, 17:55, 18:24, 18:50, 19:28, 20:04, 20:43, 21:20, 22:00, 22:40
05:20, 05:47, 06:10, 06:37, 07:00, 07:25, 07:50, 08:15, 08:40, 09:09, 09:35, 10:03, 10:30, 10:57, 11:24, 11:50, 12:17, 12:44, 13:10, 13:38, 14:04, 14:30, 14:54, 15:18, 15:40, 16:05, 16:33, 17:00, 17:28, 17:55, 18:24, 18:50, 19:28, 20:04, 20:43, 21:20, 22:00, 22:40
Суббота - Воскресенье
06:00, 06:28, 06:55, 07:20, 07:49, 08:15, 08:49, 09:23, 09:55, 10:27, 10:58, 11:25, 11:50, 12:19, 12:45, 13:10, 13:37, 13:58, 14:20, 14:48, 15:15, 15:40, 16:07, 16:30, 16:55, 17:19, 17:43, 18:17, 18:50, 19:25, 19:58, 20:30, 21:04, 21:35, 22:09, 22:40
06:00, 06:28, 06:55, 07:20, 07:49, 08:15, 08:49, 09:23, 09:55, 10:27, 10:58, 11:25, 11:50, 12:19, 12:45, 13:10, 13:37, 13:58, 14:20, 14:48, 15:15, 15:40, 16:07, 16:30, 16:55, 17:19, 17:43, 18:17, 18:50, 19:25, 19:58, 20:30, 21:04, 21:35, 22:09, 22:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 94
Железнодорожная станция Ручьи - Станция метро Чёрная речка
- Железнодорожная станция Ручьи
- Проспект Науки 73
- Улица Карпинского
- Улица Карпинского 28
- Улица Карпинского 38
- Северный проспект 91
- Улица Софьи Ковалевской
- Северная площадь
- Улица Вавиловых
- Улица Вавиловых 11
- Проспект Науки
- Улица Обручевых
- Тихорецкий проспект 7
- Станция метро Политехническая
- Улица Жака Дюкло
- Проспект Тореза
- Малая Объездная улица
- 2-й Муринский проспект
- Институтский проспект
- Новороссийская улица 18
- Проспект Энгельса
- Студенческая улица
- Омская улица
- Новосибирская улица
- Станция метро Чёрная речка
Станция метро Чёрная речка - Железнодорожная станция Ручьи
- Станция метро Чёрная речка
- Новосибирская улица
- Омская улица
- Студенческая улица
- Проспект Энгельса
- Новороссийская улица 18
- Институтский проспект
- 2-й Муринский проспект
- Малая Объездная улица
- Проспект Тореза
- Улица Курчатова
- Станция метро Политехническая
- Тихорецкий проспект 7
- Проспект Науки
- Улица Обручевых
- Улица Вавиловых
- Улица Вавиловых 11
- Северный проспект
- Северный проспект 65
- Гражданский проспект
- Улица Софьи Ковалевской
- Северный проспект 91
- Улица Карпинского 38
- Улица Карпинского 28
- Улица Карпинского
- Проспект Науки 73
- Железнодорожная станция Ручьи