Расписание автобуса №94, Красноярск
ЛДК - ТЭЦ-3
Расписание автобуса №94 в Красноярске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЛДК - ТЭЦ-3.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ-3 - ЛДК.
Маршрут следования автобуса: ЛДК - ТЭЦ-3.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ТЭЦ-3 - ЛДК.
ЛДК - ТЭЦ-3
Автобус №94
График движения автобуса 94
ЛДК - ТЭЦ-3
Понедельник - Пятница
05:50 - 21:55 каждые 13 мин
05:50 - 21:55 каждые 13 мин
сб
06:09 - 21:27 каждые 13 мин
06:09 - 21:27 каждые 13 мин
вс
06:20 - 21:22 каждые 18 мин
06:20 - 21:22 каждые 18 мин
ТЭЦ-3 - ЛДК
Понедельник - Пятница
07:00 - 21:20 каждые 13 мин
07:00 - 21:20 каждые 13 мин
сб
06:00 - 21:26 каждые 13 мин
06:00 - 21:26 каждые 13 мин
вс
06:20 - 21:22 каждые 18 мин
06:20 - 21:22 каждые 18 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 94
ЛДК - ТЭЦ-3
- ЛДК
- Школа
- Магазин
- Пашенный
- Институт
- Хлебозавод
- Новая
- Семафорная улица
- Детская поликлиника
- Агентство Аэрофлота
- Улица Матросова
- Заводская
- Кульбытстрой
- СПТУ-56
- Школа ДОСААФ
- Транзитная улица
- Улица Щорса
- Автобусный переулок
- Мебельный магазин
- Дом Творчества
- Рынок Мави
- Рабочий поселок
- Стадион Авангард
- Кинотеатр Металлург
- Завод «СибТяжМаш»
- Волгоградская улица
- Улица Мичурина
- Поликлиника
- Остров Татышев
- Авиагородок
- Краснодарская улица
- Улица Сергея Лазо
- Рынок Кедр
- Дворец труда
- 5-й микрорайон
- Рынок
- ДК КрАЗа
- Гвардейский парк
- Улица Тельмана
- Интернат
- Сады
- Промбаза
- КраМЗ
- Фабрика
- Трест КАС
- ОАО «РУСАЛ»
- КРССУ
- АЗС
- ООО «Сегал»
- Промучасток
- Кирпичная
- Пожарная часть
- ТЭЦ-3
ТЭЦ-3 - ЛДК
- ТЭЦ-3
- Пожарная часть
- Кирпичная
- Промучасток
- ООО «Сегал»
- АЗС
- КРССУ
- ОАО «РУСАЛ»
- Трест КАС
- Фабрика
- КраМЗ
- Промбаза
- Сады
- Интернат
- Улица Тельмана
- Гвардейский парк
- ДК КрАЗа
- Рынок
- 5-й микрорайон
- Дворец труда
- Улица Сергея Лазо
- Краснодарская улица
- Авиагородок
- Октябрьский мост
- Октябрьская
- Остров Татышев
- Поликлиника
- Улица Мичурина
- Волгоградская улица
- Сибтяжмаш
- Кинотеатр Металлург
- Стадион Авангард
- Рабочий поселок
- Рынок Мави
- Дом творчества
- Мебельный магазин
- Автобусный переулок
- Улица Пионерской Правды
- Транзитная улица
- Школа ДОСААФ
- СПТУ-56
- Кульбытстрой
- Лукас
- Монтажный колледж
- Улица Матросова
- Детская поликлиника
- Семафорная улица
- Новая
- Хлебозавод
- Институт
- Пашенный
- Магазин
- Школа
- ЛДК