Расписание автобуса №93а, Санкт-Петербург
Школьная улица - Объединение Светлана
Расписание автобуса №93а в Санкт-Петербурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Школьная улица - Объединение Светлана.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Объединение Светлана - Школьная улица.
Маршрут следования автобуса: Школьная улица - Объединение Светлана.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Объединение Светлана - Школьная улица.
Школьная улица - Объединение Светлана
Автобус №93а
График движения автобуса 93а
Школьная улица - Объединение "Светлана"
Объединение "Светлана" - Школьная улица
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 93а
Школьная улица - Объединение Светлана
- Школьная улица
- Улица Савушкина 134
- Станция метро Беговая
- Яхтенная улица
- Торговый комплекс Лента
- Улица Савушкина 115
- Стародеревенская улица
- Горохов переулок
- Липовая аллея
- Липовая аллея
- Станция метро Старая Деревня
- Улица Оптиков
- Ситцевая улица
- Гаккелевская улица
- Серафимовское кладбище
- Полевая Сабировская улица
- Байконурская улица
- Серебристый бульвар
- Театр За Чёрной речкой
- Богатырский проспект 2
- Станция метро Пионерская
- Удельный парк
- Светлановский проспект 1
- Объединение Светлана
Объединение Светлана - Школьная улица
- Объединение Светлана
- Светлановский проспект 2
- Светлановская площадь
- Удельный парк
- Станция метро Пионерская
- Богатырский проспект
- Театр За Чёрной речкой
- Серебристый бульвар
- Байконурская улица
- Полевая Сабировская улица
- Серафимовское кладбище
- Богатырский проспект
- Ситцевая улица
- Улица Оптиков
- Станция метро Старая Деревня
- Липовая аллея
- Горохов переулок
- Стародеревенская улица
- Улица Савушкина 115
- Торговый комплекс Лента
- Яхтенная улица
- Станция метро Беговая
- Школьная улица