Расписание автобуса №93, Южно-Сахалинск
Аэропорт - пер. Горького
Расписание автобуса №93 в Южно-Сахалинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Аэропорт - пер. Горького.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: пер. Горького - Аэропорт.
Маршрут следования автобуса: Аэропорт - пер. Горького.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: пер. Горького - Аэропорт.
Аэропорт - пер. Горького
Автобус №93
График движения автобуса 93
Аэропорт - пер. Горького
пер. Горького - Аэропорт
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 93
Аэропорт - пер. Горького
- Аэропорт
- Администрация планировочного района Хомутово
- Планировочный район Хомутово
- ТРК Сити Молл
- Жилой массив Зима
- Инженерная улица
- Больничная улица
- Улица Есенина
- ТЦ Плаза
- ТЦ Столица
- ТЦ Аист
- Поликлиника 4
- Телецентр
- Лицей 1
- ТЦ Луч
- Дворец детского творчества
- Дом Правительства
- ККЗ Октябрь
- Областная библиотека
- ККЗ Комсомолец
- Пенсионный фонд
- Гаражная улица
- Птицефабрика
- Планировочный район Луговое
- Торговый центр
- ГУСП Комсомолец
- Усадьба
- ИМГиГ
- ДРСУ
- Танковая улица
- Школа 31
- Полиция
- пер. Горького
пер. Горького - Аэропорт
- пер. Горького
- ул. 30 лет Победы
- ДК Радуга
- Детский сад
- Полиция
- Школа 31
- Танковая улица
- ДРСУ
- ИМГиГ
- Улица Мечты
- ГУСП Комсомолец
- Торговый центр
- Планировочный район Луговое
- Птицефабрика
- Гаражная улица
- Пенсионный фонд
- Рынок Восток
- Главпочтамт
- ККЗ Октябрь
- Чехов Центр
- Дворец детского творчества (Дом офицеров)
- ТЦ Луч
- Телецентр
- Поликлиника 4
- ТЦ Аист
- ГТС
- Почта
- Улица Пуркаева
- Областная больница
- Больничная улица
- Инженерная улица
- Жилой массив Зима
- ТРК Сити Молл
- Планировочный район Хомутово
- Администрация планировочного района Хомутово
- Аэропорт