Расписание автобуса №92а, Ростов-на-Дону
Центральный рынок - СНТ Агропром
Расписание автобуса №92а в Ростове-на-Дону на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - СНТ Агропром.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Агропром - Центральный рынок.
Маршрут следования автобуса: Центральный рынок - СНТ Агропром.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: СНТ Агропром - Центральный рынок.
Центральный рынок - СНТ Агропром
Автобус №92а
График движения автобуса 92а
Центральный рынок - СНТ "Агропром"
Понедельник - Пятница
06:00, 06:35, 07:09, 07:44, 08:18, 09:27, 10:20, 10:58, 11:45, 12:23, 13:18, 14:04, 14:39, 15:14, 15:48, 16:23, 16:57, 17:30, 18:30, 20:48
06:00, 06:35, 07:09, 07:44, 08:18, 09:27, 10:20, 10:58, 11:45, 12:23, 13:18, 14:04, 14:39, 15:14, 15:48, 16:23, 16:57, 17:30, 18:30, 20:48
Суббота - Воскресенье
06:35, 07:20, 08:07, 08:53, 09:39, 10:58, 11:43, 12:28, 13:14, 14:00, 15:10, 16:23, 17:09, 17:55, 18:29, 20:47
06:35, 07:20, 08:07, 08:53, 09:39, 10:58, 11:43, 12:28, 13:14, 14:00, 15:10, 16:23, 17:09, 17:55, 18:29, 20:47
СНТ "Агропром" - Центральный рынок
Понедельник - Пятница
07:09, 07:44, 08:18, 08:53, 09:27, 10:35, 11:30, 12:09, 12:55, 13:30, 14:27, 15:13, 15:48, 16:23, 16:57, 17:30, 18:05, 18:40, 19:39, 21:57
07:09, 07:44, 08:18, 08:53, 09:27, 10:35, 11:30, 12:09, 12:55, 13:30, 14:27, 15:13, 15:48, 16:23, 16:57, 17:30, 18:05, 18:40, 19:39, 21:57
Суббота - Воскресенье
07:44, 08:30, 09:15, 10:00, 10:48, 12:07, 12:50, 13:37, 14:23, 15:09, 16:20, 17:30, 18:18, 19:04, 19:38, 21:55
07:44, 08:30, 09:15, 10:00, 10:48, 12:07, 12:50, 13:37, 14:23, 15:09, 16:20, 17:30, 18:18, 19:04, 19:38, 21:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 92а
Центральный рынок - СНТ Агропром
- Центральный рынок
- Площадь Советов
- Улица Максима Горького
- Лермонтовская улица
- ЦГБ
- ДГТУ
- Турмалиновская улица
- Площадь Ленина
- Улица Герасименко
- ТРЦ Горизонт
- Улица Нариманова
- Фурмановская улица
- Стадион СКА
- Посёлок Мирный
- Обский переулок
- Казахская улица
- Площадь Чкалова
- Днепровский переулок
- Соловушки
- Вятская улица
- Орская улица
- Мелодичная улица
- Аквадар
- Завод Югавторемонт
- Областная туберкулёзная больница
- ТЦ Меркурий
- ТЦ Меркурий
- Каскадная улица / Орская улица
- с/т Виноградарь
- Насосная
- Ростовское море
- Магазин
- СНТ Агропром
СНТ Агропром - Центральный рынок
- СНТ Агропром
- Магазин
- Ростовское море
- Насосная
- СТ Виноградарь
- Развилка
- ТЦ Меркурий
- ТЦ Меркурий
- Областная туберкулезная больница
- Завод Югавторемонт
- Аквадар
- Мелодичная улица
- 5-й участок РСМ
- Родник
- Вятская улица
- Соловушки
- Днепровский переулок
- Площадь Чкалова
- Казахская улица
- Обский переулок
- Посёлок Мирный
- Стадион СКА
- Фурмановская улица
- Улица Нариманова
- ТРЦ Горизонт
- Улица Герасименко
- Площадь Ленина
- Турмалиновская улица
- ДГТУ
- ЦГБ
- Лермонтовская улица
- Улица Максима Горького
- Большая Садовая улица
- Темерницкая улица
- Центральный рынок