Расписание автобуса №90, Саратов
улица Брянская - Гипермаркет Leroy Merlin
Расписание автобуса №90 в Саратове на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: улица Брянская - Гипермаркет Leroy Merlin.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Гипермаркет Leroy Merlin - улица Брянская.
Маршрут следования автобуса: улица Брянская - Гипермаркет Leroy Merlin.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Гипермаркет Leroy Merlin - улица Брянская.
улица Брянская - Гипермаркет Leroy Merlin
Автобус №90
График движения автобуса 90
улица Брянская - Гипермаркет Leroy Merlin
05:30 - 22:30 каждые 6 мин
Гипермаркет Leroy Merlin - улица Брянская
05:30 - 22:30 каждые 6 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 90
улица Брянская - Гипермаркет Leroy Merlin
- улица Брянская
- Роддом
- улица Новокрекингская
- 16-й квартал
- 8-й квартал
- ДК Строитель
- Васильковская
- СПЗ
- Крымская
- 4-й жилучасток
- Кавказская
- Пензенская
- Авиастроителей
- Площадь Орджоникидзе
- 1-й жилучасток
- Мебельная фабрика Мария
- Горгаз
- Заводская
- Микрорайон Улеши
- Мельничный проезд
- Гостиница Олимпия
- Дворец спорта
- парк
- 2-я Садовая
- Ильинская площадь
- Белоглинская
- Рабочая
- Мичурина
- Советская
- Крытый рынок
- Чапаева (Главпочтамт)
- Рахова
- Астраханская
- ТРЦ Триумф Молл
- ЦКР (Меркурий)
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- Крайняя улица
- Пугачёвский посёлок
- улица Навашина
- Школа (СХИ)
- улица Планерная
- Аэропорт
- Гипермаркет METRO
- улица Симбирская
- Авторынок
- 6-й Соколовогорский проезд
- Поворот
- Сельскохозяйственный рынок
- Магазин Берилл
- Посёлок Юбилейный
- НЭСК
- Сосновый бор
- Гипермаркет Лента
- Иволгино поворот
- Дачи Мельница
- Гипермаркет Leroy Merlin
Гипермаркет Leroy Merlin - улица Брянская
- Гипермаркет Leroy Merlin
- Гусельский мост
- Дачи Мельница
- Иволгино поворот
- Гипермаркет Лента
- Сосновый бор
- НЭСК
- Посёлок Юбилейный
- Магазин Берилл
- Посёлок Новосоколовогорский
- Поворот
- 6-й Соколовогорский проезд
- Авторынок
- улица Симбирская
- Гипермаркет METRO
- Аэропорт
- Улица Жуковского
- Школа (СХИ)
- улица Навашина
- Пугачёвский посёлок
- Крайняя улица
- 1-я Садовая улица (улица Танкистов)
- ЦКР (Меркурий)
- ЦКР
- Астраханская
- Рахова
- Чапаева (Главпочтамт)
- Крытый рынок
- Советская
- Мичурина
- Рабочая
- Белоглинская
- Ильинская площадь
- Новоузенская улица (улица Серова)
- 2-я Садовая
- парк
- Дворец спорта
- Гостиница Олимпия
- Мельничный проезд
- Микрорайон Улеши
- Заводская
- Горгаз
- Мебельная фабрика Мария
- 1-й жилучасток
- Площадь Орджоникидзе
- Авиастроителей
- Пензенская
- Кавказская
- 4-й жилучасток
- Крымская
- СПЗ
- Васильковская
- ДК Строитель
- 8-й квартал
- 16-й квартал
- улица Хомяковой
- улица Южно-Зелёная
- Роддом
- улица Брянская