Расписание автобуса №9, Златоуст
Автовокзал - Сад «Металлург» (конечная)
Расписание автобуса №9 в Златоусте на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Сад «Металлург» (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад «Металлург» (конечная) - Автовокзал.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал - Сад «Металлург» (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад «Металлург» (конечная) - Автовокзал.
Автовокзал - Сад «Металлург» (конечная)
Автобус №9
График движения автобуса 9
Автовокзал - Сад «Металлург» (конечная)
06:15, 08:55, 10:25, 12:45, 14:15, 16:40, 18:10, 19:40
Сад «Металлург» (конечная) - Автовокзал
07:00, 08:10, 09:40, 11:10, 13:30, 15:00, 17:25, 18:55, 20:25
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Автовокзал - Сад «Металлург» (конечная)
- Автовокзал
- Магазин Еврострой
- Кафе Наутилус
- Гостиница Таганай
- Росоружие
- Администрация
- Оружейная фабрика
- ПО имени Бушуева
- Улица Карла Маркса
- Улица Макаренко
- Спорткомплекс Металлург
- Больница Метзавода
- Площадь Металлургов
- Заводоуправление
- Институт
- Квартал Матросова
- Сад «Металлург» 1 участок
- Сад «Металлург» 2 участок
- Сад «Металлург» 3 участок
- Сад «Металлург» (конечная)
Сад «Металлург» (конечная) - Автовокзал
- Сад «Металлург» (конечная)
- Сад «Металлург» 3 участок
- Сад «Металлург» 2 участок
- Сад «Металлург» 1 участок
- Квартал Матросова
- Институт
- Заводоуправление
- пл. Металлургов
- Больница Метзавода
- Спорткомплекс Металлург
- Улица Макаренко
- Улица Карла Маркса
- ТРК Агат
- Администрация
- Росоружие
- Гостиница Таганай
- Кафе Наутилус
- Магазин Еврострой
- Посёлок Красная Горка
- Автовокзал