Расписание автобуса №9, Ярославль
ЯЗХМ - Ярославль-Главный
Расписание автобуса №9 в Ярославле на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ЯЗХМ - Ярославль-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ярославль-Главный - ЯЗХМ.
Маршрут следования автобуса: ЯЗХМ - Ярославль-Главный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ярославль-Главный - ЯЗХМ.
ЯЗХМ - Ярославль-Главный
Автобус №9
График движения автобуса 9
ЯЗХМ - Ярославль-Главный
05:40, 05:58, 06:18, 06:35, 06:53, 07:10, 07:27, 07:40, 07:54, 08:10, 08:25, 08:40, 08:55, 09:25, 09:43, 10:00, 10:20, 10:40, 10:57, 11:15, 11:30, 11:43, 12:00, 12:20, 12:40, 13:00, 13:19, 13:37, 13:55, 14:15, 14:34, 14:53, 15:10, 15:28, 15:43, 15:55, 16:10, 16:25, 16:40, 16:55, 17:10, 17:27, 17:40, 17:55, 18:14, 18:40, 19:05, 19:27, 19:45, 20:04, 20:23, 20:40, 21:00, 21:20, 21:37, 21:57, 22:15, 22:35, 22:54, 23:14
Ярославль-Главный - ЯЗХМ
05:54, 06:17, 06:35, 06:55, 07:13, 07:30, 07:49, 08:04, 08:19, 08:34, 08:49, 09:03, 09:18, 09:33, 10:00, 10:20, 10:39, 10:57, 11:17, 11:34, 11:50, 12:05, 12:20, 12:38, 12:57, 13:19, 13:37, 13:55, 14:14, 14:33, 14:50, 15:10, 15:30, 15:47, 16:04, 16:19, 16:33, 16:48, 17:03, 17:18, 17:33, 17:48, 18:04, 18:18, 18:33, 18:50, 19:17, 19:43, 20:00, 20:23, 20:40, 21:00, 21:19, 21:38, 21:57, 22:15, 22:35, 22:55
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
ЯЗХМ - Ярославль-Главный
- ЯЗХМ
- Улица Громова
- Пельменная
- Проспект Дзержинского
- Пионерская улица
- Улица Урицкого
- Трамвайное депо
- ТЦ «Омега»
- Торгово-развлекательный комплекс «РИО»
- Лакокраска
- НИИМСК
- ЯМЗ
- Областная онкологическая больница
- Площадь Карла Маркса
- Юбилейная площадь
- Улица Кудрявцева
- Магазин «Турист»
- Полиграфкомбинат
- Ярославль-Главный
Ярославль-Главный - ЯЗХМ
- Ярославль-Главный
- Полиграфкомбинат
- Дом обуви
- Улица Кудрявцева
- Юбилейная площадь
- Площадь Карла Маркса
- Областная онкологическая больница
- ЯМЗ
- НИИМСК
- Лакокраска
- Техуглерод
- ТЦ «Омега»
- Трамвайное депо
- Улица Елены Колесовой
- Улица Урицкого
- Пионерская улица
- Проспект Дзержинского
- Пельменная
- Улица Громова
- Школа 29
- Улица Панина
- ЯЗХМ