Расписание автобуса №9, Ухта
Проспект Зерюнова - Станция Ветлосян
Расписание автобуса №9 в Ухте на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Проспект Зерюнова - Станция Ветлосян.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Ветлосян - Проспект Зерюнова.
Маршрут следования автобуса: Проспект Зерюнова - Станция Ветлосян.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Станция Ветлосян - Проспект Зерюнова.
Проспект Зерюнова - Станция Ветлосян
Автобус №9
График движения автобуса 9
Проспект Зерюнова - Станция Ветлосян
Понедельник - Пятница
06:50 - 21:40 каждые 20 мин
06:50 - 21:40 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
06:50 - 21:40 каждые 22 мин
06:50 - 21:40 каждые 22 мин
Станция Ветлосян - Проспект Зерюнова
Понедельник - Пятница
06:50 - 21:40 каждые 20 мин
06:50 - 21:40 каждые 20 мин
Суббота - Воскресенье
06:50 - 21:40 каждые 22 мин
06:50 - 21:40 каждые 22 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Проспект Зерюнова - Станция Ветлосян
- Проспект Зерюнова
- Поликлиника 2
- Проспект Космонатов
- Проспект Ленина
- ТД Мир
- Автовокзал
- Детский парк
- Железнодорожный техникум
- Стадион Нефтяник
- Бассейн Юность
- Южная улица
- Поселок Озерный
- Автосервис
- Поселок Ветлосян
- Школа 8
- Поселок Подгорный
- СМП-258
- Станция Ветлосян
Станция Ветлосян - Проспект Зерюнова
- Станция Ветлосян
- СМП-258
- Поселок Подгорный
- Школа 8
- Поселок Ветлосян
- Автосервис
- Поселок Озерный
- Южная улица
- Бассейн Юность
- Первомайская площадь
- Университет
- Автовокзал
- Гостиница Тиман
- Проспект Ленина
- Проспект Космонавтов
- Поликлиника 2
- Проспект Зерюнова