Расписание автобуса №9, Искитим
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) - Кольцевая (Ложок)
Расписание автобуса №9 в Искитиме на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) - Кольцевая (Ложок).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кольцевая (Ложок) - Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица).
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) - Кольцевая (Ложок).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Кольцевая (Ложок) - Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица).
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) - Кольцевая (Ложок)
Автобус №9
График движения автобуса 9
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) - Кольцевая (Ложок)
06:25, 07:35, 08:45, 11:10, 12:20, 13:28, 15:55, 17:05, 18:15, 19:20
Кольцевая (Ложок) - Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
07:00, 08:10, 09:20, 11:45, 12:55, 14:02, 16:30, 17:40, 18:50, 19:50
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) - Кольцевая (Ложок)
- Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
- Горсад
- Торг
- Черепановская
- Кинотеатр имени Маяковского
- Барнаульская улица
- Кирзавод
- Переезд 62 км
- Мраморная
- Дачи (Ложок; Искитим)
- Магазин Феникс
- ДК Октябрь
- Кольцевая (Ложок)
Кольцевая (Ложок) - Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
- Кольцевая (Ложок)
- Дачи (Ложок; Искитим)
- Мраморная (Искитим)
- Переезд 62 км
- Кирзавод
- Барнаульская улица
- Кинотеатр имени Маяковского
- Черепановская
- Торг
- Горсад
- ЦУМ
- Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)