Расписание автобуса №9, Горно-Алтайск
Промышленная улица - Улица Вербицкого (конечная)
Расписание автобуса №9 в Горно-Алтайске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Промышленная улица - Улица Вербицкого (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Вербицкого (конечная) - Промышленная улица.
Маршрут следования автобуса: Промышленная улица - Улица Вербицкого (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Улица Вербицкого (конечная) - Промышленная улица.
Промышленная улица - Улица Вербицкого (конечная)
Автобус №9
График движения автобуса 9
Промышленная улица - Улица Вербицкого (конечная)
06:12 - 22:35 каждые 12 мин
Улица Вербицкого (конечная) - Промышленная улица
06:12 - 22:35 каждые 12 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Промышленная улица - Улица Вербицкого (конечная)
- Промышленная улица
- По требованию (Далёкий переулок)
- По требованию (Промышленная улица)
- ПУ-28
- САХ
- Парк Победы
- Жилмассив
- Республиканская больница
- ПАТП
- ЦУМ
- Автовокзал
- Родник
- Площадь
- Ткацкий
- ГАГУ
- Улица Стяжкина
- Улица Старая Окраинка
- Колхозная улица
- Улица Вербицкого (конечная)
Улица Вербицкого (конечная) - Промышленная улица
- Улица Вербицкого (конечная)
- По требованию (Улица Тощаковой)
- Колхозная улица
- По требованию
- Улица Старая Окраинка
- Улица Стяжкина
- ГАГУ
- Ткацкий
- Площадь
- Родник
- Автовокзал
- ЦУМ
- ЦУМ
- ПАТП
- Республиканская больница
- Жилмассив
- Парк Победы
- САХ
- ПУ-28
- Промышленная улица