Расписание автобуса №9, Алапаевск
Автостанция / ЦГБ - Сангородок
Расписание автобуса №9 в Алапаевске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автостанция / ЦГБ - Сангородок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сангородок - Автостанция / ЦГБ.
Маршрут следования автобуса: Автостанция / ЦГБ - Сангородок.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сангородок - Автостанция / ЦГБ.
Автостанция / ЦГБ - Сангородок
Автобус №9
График движения автобуса 9
Автостанция / ЦГБ - Сангородок
Понедельник - Пятница
06:25, 06:47, 07:10, 07:32, 07:55, 08:17, 08:40, 09:02, 09:25, 09:47, 10:10, 10:32, 10:55, 11:17, 11:40, 12:02, 12:25, 12:47, 13:10, 13:32, 13:55, 14:17, 14:40, 15:02, 15:25, 15:47, 16:10, 16:32, 16:55, 17:17, 17:40, 18:02, 18:25, 18:47
06:25, 06:47, 07:10, 07:32, 07:55, 08:17, 08:40, 09:02, 09:25, 09:47, 10:10, 10:32, 10:55, 11:17, 11:40, 12:02, 12:25, 12:47, 13:10, 13:32, 13:55, 14:17, 14:40, 15:02, 15:25, 15:47, 16:10, 16:32, 16:55, 17:17, 17:40, 18:02, 18:25, 18:47
Сангородок - Автостанция / ЦГБ
Понедельник - Пятница
06:39, 07:00, 07:24, 07:45, 08:09, 08:30, 08:54, 09:16, 09:39, 10:00, 10:24, 10:45, 11:09, 11:30, 11:54, 12:16, 12:39, 13:00, 13:24, 13:45, 14:09, 14:30, 14:54, 15:16, 15:39, 16:00, 16:24, 16:45, 17:09, 17:30, 17:54, 18:16, 18:39, 19:00
06:39, 07:00, 07:24, 07:45, 08:09, 08:30, 08:54, 09:16, 09:39, 10:00, 10:24, 10:45, 11:09, 11:30, 11:54, 12:16, 12:39, 13:00, 13:24, 13:45, 14:09, 14:30, 14:54, 15:16, 15:39, 16:00, 16:24, 16:45, 17:09, 17:30, 17:54, 18:16, 18:39, 19:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 9
Автостанция / ЦГБ - Сангородок
- Автостанция / ЦГБ
- улица Толмачева
- улица Урицкого
- Школа №1
- Соборная площадь
- улица Ленина
- площадь Победы
- Железнодорожный вокзал
- улица Глухих
- Сангородок
Сангородок - Автостанция / ЦГБ
- Сангородок
- улица Глухих
- улица Бочкарева
- улица Лесников (Магазин №16)
- улица 3 Интернационала
- Железнодорожный вокзал
- площадь Победы
- улица Ленина
- Соборная площадь
- Школа №1
- улица Урицкого
- улица Толмачева
- Автостанция / ЦГБ