Расписание автобуса №88к, Москва
Метро Планерная - 3-й микрорайон Сходненской поймы
Расписание автобуса №88к в Москве на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Метро Планерная - 3-й микрорайон Сходненской поймы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 3-й микрорайон Сходненской поймы - Метро Планерная.
Маршрут следования автобуса: Метро Планерная - 3-й микрорайон Сходненской поймы.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: 3-й микрорайон Сходненской поймы - Метро Планерная.
Метро Планерная - 3-й микрорайон Сходненской поймы
Автобус №88к
График движения автобуса 88к
Метро "Планерная" - 3-й микрорайон Сходненской поймы
07:00 - 20:40 каждые 25 мин
3-й микрорайон Сходненской поймы - Метро "Планерная"
Понедельник - Пятница
07:26 - 21:05 каждые 25 мин
07:26 - 21:05 каждые 25 мин
Суббота - Воскресенье
07:19 - 21:04 каждые 25 мин
07:19 - 21:04 каждые 25 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 88к
Метро Планерная - 3-й микрорайон Сходненской поймы
- Метро Планерная
- Улица Вилиса Лациса 5
- Алёшкинский лес
- Поликлиника - Студгородок
- Туристская улица 22
- Улица Героев Панфиловцев
- Улица Героев Панфиловцев 33
- НИИАТ
- Детская больница
- Братцево
- Светлогорский проезд
- Школа № 821
- Спортивная школа
- Улица Василия Петушкова 7
- Улица Василия Петушкова
- МФЦ Северное и Южное Тушино
- 3-й микрорайон Сходненской поймы
3-й микрорайон Сходненской поймы - Метро Планерная
- 3-й микрорайон Сходненской поймы
- Улица Василия Петушкова 23
- Спортивная школа
- Школа № 821
- Светлогорский проезд
- Братцево
- Детская больница
- НИИАТ
- Улица Героев Панфиловцев 33
- Улица Героев Панфиловцев
- Туристская улица 22
- Поликлиника - Студгородок
- Алёшкинский лес
- Улица Вилиса Лациса 5
- Метро Планерная