Расписание автобуса №87, Омск
ДСК-2 - ДП-9
Расписание автобуса №87 в Омске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ДСК-2 - ДП-9.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ДП-9 - ДСК-2.
Маршрут следования автобуса: ДСК-2 - ДП-9.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ДП-9 - ДСК-2.
ДСК-2 - ДП-9
Автобус №87
График движения автобуса 87
ДСК-2 - ДП-9
Понедельник - Пятница
06:30, 09:00, 11:00, 14:40, 17:00
06:30, 09:00, 11:00, 14:40, 17:00
ДП-9 - ДСК-2
Понедельник - Пятница
07:50, 10:10, 12:10, 15:50, 18:00
07:50, 10:10, 12:10, 15:50, 18:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 87
ДСК-2 - ДП-9
- ДСК-2
- Мясокомбинат
- ММТ
- посёлок Солнечный
- Дорстрой
- улица Комкова
- улица Звёздная
- улица Дианова
- ТК Оазис
- улица Лесной проезд
- Универсам
- улица Лукашевича
- проспект Комарова
- Автовокзал
- бульвар Зелёный
- Заречная
- Арена-Омск
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ской театр Студия Л. Ермолаевой
- ОМЦ Химик
- улица Энтузиастов
- Сады
- ОСПК
- Поворот
- улица Комбинатская
- улица Комбинатская
- ОЗПМ
- Завод ОРЗ
- АО Омский каучук
- СМУ
- Заводоуправление
- ДП-9
ДП-9 - ДСК-2
- ДП-9
- Заводоуправление
- СМУ
- АО Омский каучук
- Завод ОРЗ
- ОЗПМ
- улица Комбинатская
- улица Комбинатская
- Поворот
- ОСПК
- Сады
- улица Энтузиастов
- ОМЦ Химик
- ской театр Студия Л. Ермолаевой
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- Арена-Омск
- Заречная
- бульвар Зелёный
- Автовокзал
- проспект Комарова
- улица Лукашевича
- Универсам
- улица Лесной проезд
- ТК Оазис
- улица Дианова
- улица Звёздная
- улица Комкова
- Дорстрой
- посёлок Солнечный
- ММТ
- Мясокомбинат
- ДСК-2