Расписание автобуса №86, Калуга
Площадь Победы - Силикатный
Расписание автобуса №86 в Калуге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Площадь Победы - Силикатный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Силикатный - Площадь Победы.
Маршрут следования автобуса: Площадь Победы - Силикатный.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Силикатный - Площадь Победы.
Площадь Победы - Силикатный
Автобус №86
График движения автобуса 86
Площадь Победы - Силикатный
Понедельник - Пятница
06:40, 07:00, 08:20, 16:30, 17:50
06:40, 07:00, 08:20, 16:30, 17:50
Силикатный - Площадь Победы
Понедельник - Пятница
07:20, 08:40, 15:50, 17:10
07:20, 08:40, 15:50, 17:10
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 86
Площадь Победы - Силикатный
- Площадь Победы
- Площадь Победы
- Торговая база
- Железнодорожная больница
- Школа № 10
- Площадь Маяковского
- Улица Чапаева
- Почта
- Моторная улица
- СПМК (Тайфун)
- Поликлиника № 8
- Проходная КАДВИ
- Поселковая
- Московская
- улица Железняки (по требованию)
- Станция Азарово
- Дом культуры
- Силикатный
Силикатный - Площадь Победы
- Силикатный
- Дом культуры
- Станция Азарово
- улица Железняки (по требованию)
- Московская улица
- Поселковая
- Проходная КАДВИ
- Поликлиника № 8
- СПМК (Тайфун)
- Моторная улица
- Почта
- Улица Чапаева
- Площадь Маяковского
- Школа № 10
- Железнодорожная больница
- Площадь Победы
- Площадь Победы