Расписание автобуса №85с, Челябинск
Железнодорожный вокзал - Сад Янтарь
Расписание автобуса №85с в Челябинске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Сад Янтарь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад Янтарь - Железнодорожный вокзал.
Маршрут следования автобуса: Железнодорожный вокзал - Сад Янтарь.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Сад Янтарь - Железнодорожный вокзал.
Железнодорожный вокзал - Сад Янтарь
Автобус №85с
График движения автобуса 85с
Железнодорожный вокзал - Сад "Янтарь"
07:50, 09:55, 13:07, 16:18, 18:24
Сад "Янтарь" - Железнодорожный вокзал
08:53, 10:58, 14:10, 17:20, 19:27
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 85с
Железнодорожный вокзал - Сад Янтарь
- Железнодорожный вокзал
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный институт
- Улица Евтеева
- Академическая улица
- Улица Плеханова
- Магазин Детский мир
- Кинотеатр Урал
- Горбольница
- Улица Курчатова
- Улица Доватора
- Медицинская академия
- Областная больница
- Улица Рылеева
- ТК Кольцо
- Кондитерская фабрика
- Кинотеатр Маяк
- ЦРМ
- Металлобаза
- Потребительская улица
- Сад Локомотив
- Сельхозтехника
- Путепровод
- Посёлок Смолино
- Сад Локомотив-2
- Поворот на Новосинеглазово
- Сад Прогресс
- Сад Кристалл
- Янтарь
- Сад Янтарь
Сад Янтарь - Железнодорожный вокзал
- Сад Янтарь
- Янтарь
- Сад Кристалл
- Поворот на Новосинеглазово
- Сад Локомотив-2
- Посёлок Смолино
- Путепровод
- Сельхозтехника
- Сад Локомотив
- Потребительская улица
- Металлобаза
- ЦРМ
- Кинотеатр Маяк
- Кондитерская фабрика
- ТК Кольцо
- Улица Рылеева
- Областная больница
- Медицинская академия
- Улица Доватора
- Горбольница
- Кинотеатр Урал
- Площадь Революции
- Магазин Детский мир
- Улица Плеханова
- Улица Евтеева
- Железнодорожный институт
- Привокзальная площадь
- Железнодорожный вокзал