Расписание автобуса №83, Лыткарино
6-й микрорайон / Петровское - Верхнее Мячково (конечная)
Расписание автобуса №83 в Лыткарино на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: 6-й микрорайон / Петровское - Верхнее Мячково (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верхнее Мячково (конечная) - 6-й микрорайон / Петровское.
Маршрут следования автобуса: 6-й микрорайон / Петровское - Верхнее Мячково (конечная).
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Верхнее Мячково (конечная) - 6-й микрорайон / Петровское.
6-й микрорайон / Петровское - Верхнее Мячково (конечная)
Автобус №83
График движения автобуса 83
6-й микрорайон / Петровское - Верхнее Мячково (конечная)
06:20 - 20:45 каждые 40 мин
Верхнее Мячково (конечная) - 6-й микрорайон / Петровское
06:50 - 21:15 каждые 40 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 83
6-й микрорайон / Петровское - Верхнее Мячково (конечная)
- 6-й микрорайон / Петровское
- Петровская столовая
- Петровское кладбище
- Новые дома
- Автозапчасти
- Автостанция Лыткарино
- Администрация
- Гимназия № 1
- Горячий хлеб
- ДК Луч
- Колхоз имени Ленина
- Столовая
- Сатурн
- Военная часть (по требованию)
- Карьер
- Кладбище (по требованию)
- Верхнее Мячково
- Верхнее Мячково (конечная)
Верхнее Мячково (конечная) - 6-й микрорайон / Петровское
- Верхнее Мячково (конечная)
- Верхнее Мячково
- Кладбище (по требованию)
- Карьер
- Военная часть (по требованию)
- Сатурн
- Столовая
- Колхоз имени Ленина
- ДК Луч
- ДК Мир
- Техникум
- Автостанция Лыткарино
- Автозапчасти
- Новые дома
- Петровское кладбище
- Петровская столовая
- 6-й микрорайон / Петровское