Расписание автобуса №81, Екатеринбург
ТЦ Дирижабль - Ритейл-порт Докер
Расписание автобуса №81 в Екатеринбурге на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: ТЦ Дирижабль - Ритейл-порт Докер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ритейл-порт Докер - ТЦ Дирижабль.
Маршрут следования автобуса: ТЦ Дирижабль - Ритейл-порт Докер.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Ритейл-порт Докер - ТЦ Дирижабль.
ТЦ Дирижабль - Ритейл-порт Докер
Автобус №81
График движения автобуса 81
ТЦ "Дирижабль" - Ритейл-порт "Докер"
06:30 - 22:00 каждые 38 мин
Ритейл-порт "Докер" - ТЦ "Дирижабль"
06:30 - 22:00 каждые 38 мин
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 81
ТЦ Дирижабль - Ритейл-порт Докер
- ТЦ Дирижабль
- Улица Академика Шварца
- Самолетная улица
- Институт дерматологии
- Гончарный переулок
- Уктус
- Улица Прониной
- Дачная
- Садовая (по требованию)
- Станция садоводства
- Нижнеисетск
- Улица Инженера Алиева
- Улица Димитрова
- Улица Косарева
- ДК Химмаш
- Улица Бородина
- Инженерная улица
- Переезд (по требованию)
- СтройАрсенал (отменена в связи с закрытием маршрута)
- Аэропорт Кольцово
- Улица Бахчиванджи
- Авиагородок
- Станция Кольцово
- Ритейл-порт Докер
Ритейл-порт Докер - ТЦ Дирижабль
- Ритейл-порт Докер
- улица Испытателей
- Авиагородок
- Улица Бахчиванджи
- Аэропорт Кольцово
- Улица Альпинистов (по требованию)
- Инженерная улица
- Улица Бородина
- ДК Химмаш
- Улица Димитрова
- Улица Инженера Алиева
- Нижнеисетск
- Станция садоводства
- Садовая (по требованию)
- Дачная
- Улица Прониной
- Гостиница Уктус
- Уктус
- Улица Щербакова
- Широкий переулок
- Институт дерматологии
- Самолетная улица
- Улица Академика Шварца
- ТЦ Дирижабль