Расписание автобуса №8, Ханты-Мансийск
Улица Мелиораторов - ОМК
Расписание автобуса №8 в Ханты-Мансийске на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Улица Мелиораторов - ОМК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОМК - Улица Мелиораторов.
Маршрут следования автобуса: Улица Мелиораторов - ОМК.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: ОМК - Улица Мелиораторов.
Улица Мелиораторов - ОМК
Автобус №8
График движения автобуса 8
Улица Мелиораторов - ОМК
06:15, 06:45, 07:15, 07:45, 08:13, 08:47, 09:15, 10:23, 12:00, 13:00, 13:30, 14:35, 16:00, 17:05, 17:30, 18:05, 18:30, 19:05, 19:30, 20:05
ОМК - Улица Мелиораторов
06:50, 07:20, 07:48, 08:20, 08:50, 09:25, 09:50, 11:00, 12:37, 13:40, 14:10, 15:10, 16:40, 17:40, 18:05, 18:40, 19:05, 19:40, 20:05, 20:40
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 8
Улица Мелиораторов - ОМК
- Улица Мелиораторов
- Улица Строителей
- Микрорайон
- Улица Доронина
- ЮГУ
- Главпочтамт
- Трансагентство
- Школа 1
- Поликлиника
- Школа 5
- Улица Мостостроителей
- Северное кладбище
- Учхоз
- Уральская улица
- Остановка
- Улица 60 лет Победы
- Нефтеюганские электросети
- По требованию
- ОМК
ОМК - Улица Мелиораторов
- ОМК
- Нефтеюганские электросети
- Учхоз
- Уральская улица
- Северное кладбище
- Улица Мостостроителей
- Улица Мостостроителей
- Школа 5
- Медицинская академия
- Магазин Юбилейный
- Улица Менделеева
- Югорская Звезда
- Студенческая улица
- Кернохранилище
- МУП Горсвет
- Улица Мелиораторов