Расписание автобуса №792 (Пермь – Набережные Челны), Пермь
Автовокзал «Пермь» - Автовокзал «Набережные Челны»
Расписание автобуса №792 (Пермь – Набережные Челны) в Перми на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Автовокзал «Набережные Челны».
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал «Набережные Челны» - Автовокзал «Пермь».
Маршрут следования автобуса: Автовокзал «Пермь» - Автовокзал «Набережные Челны».
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Автовокзал «Набережные Челны» - Автовокзал «Пермь».
Автовокзал «Пермь» - Автовокзал «Набережные Челны»
Автобус №792 (Пермь – Набережные Челны)
График движения автобуса 792 (Пермь – Набережные Челны)
Автовокзал «Пермь» - Автовокзал «Набережные Челны»
19:20
Автовокзал «Набережные Челны» - Автовокзал «Пермь»
18:00
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 792 (Пермь – Набережные Челны)
Автовокзал «Пермь» - Автовокзал «Набережные Челны»
- Автовокзал «Пермь»
- Автовокзал «Краснокамск»
- Нытвенский поворот
- Кудымкарский поворот
- Очёр поворот
- Большесосновский поворот
- Большая Соснова
- Черновское поворот
- Красный Яр поворот
- Полозово
- Вахрино
- Лисья поворот
- Кельчино
- Автостанция Воткинск
- г. Ижевск (Автовокзал Центральный)
- Можга Автостанция
- Алнаши трасса
- Старая Юмья
- Менделеевск Автовокзал
- Автовокзал «Набережные Челны»
Автовокзал «Набережные Челны» - Автовокзал «Пермь»
- Автовокзал «Набережные Челны»
- Менделеевск Автовокзал
- Старая Юмья
- Алнаши Автостанция
- Можга Автостанция
- г. Ижевск (Автовокзал Центральный)
- Автостанция Воткинск
- Лисья поворот
- Вахрино
- Полозово
- Красный Яр поворот
- Черновское
- Большая Соснова
- Большесосновский поворот
- Очёр поворот
- Кудымкарский поворот
- Нытвенский поворот
- Автовокзал «Краснокамск»
- Автовокзал «Пермь»