Расписание автобуса №77, Сызрань
Переезд - Новостроящая
Расписание автобуса №77 в Сызрани на сегодня и на завтра.
Маршрут следования автобуса: Переезд - Новостроящая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Новостроящаяся улица - Переезд.
Маршрут следования автобуса: Переезд - Новостроящая.
Маршрут в обратную сторону на автобусе: Новостроящаяся улица - Переезд.
Переезд - Новостроящая
Автобус №77
График движения автобуса 77
Переезд - Новостроящая
Новостроящаяся улица - Переезд
Расписание может содержать неточности, так как движение маршрута может измениться в любой момент. Если вы обнаружили какие-либо несоответствия заявленному расписанию, пожалуйста, сообщите нам.
Редактировать расписание
Редактировать расписание
Остановки автобуса 77
Переезд - Новостроящая
- Переезд
- Гончарная улица
- Кирпичный завод
- Керамическая улица
- Завод медоборудования
- Молодогвардейская улица
- Улица Алексея Толстого
- Автошкола
- Сызраньгрузавто
- Сызрань-2
- Полевая улица
- Промышленный рынок
- Улица Крупской
- Дом купца Белова
- Особняк купца Белова
- Сызранский Кремль
- Дом мещанина Мясникова
- Сквер Славы
- ДК Художественный
- Дом купца Стерлядкина
- Драмтеатр
- Дворец творчества детей и молодёжи
- Московская улица
- Улица Челюскинцев
- Стадион Локомотив
- Улица Ерамасова
- Улица Ерамасова
- Улица Хлебцевича
- Военный городок
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Экономический университет
- Новостроящая
Новостроящаяся улица - Переезд
- Новостроящаяся улица
- ОАО Сызраньмолоко
- Экономический университет
- 2-я проходная АО Тяжмаш
- Военный городок
- Улица Красильникова
- Улица Ерамасова
- Стадион Локомотив
- Почтамт
- Московская улица
- Дворец творчества детей и молодёжи
- Драмтеатр
- Ильинская улица
- Особняк купца Белова
- Дом купца Белова
- Улица Крупской
- Промышленный рынок
- Полевая улица
- Сызрань-2
- Сызраньгрузавто
- Автошкола
- Улица Алексея Толстого
- Молодогвардейская улица
- Завод медоборудования
- Керамическая улица
- Кирпичный завод
- Гончарная улица
- Переезд